novaclinic

Первые дни беременности после зачатия

Первые дни беременности после зачатия

Самым прекрасным в беременности являются первые дни беременности после зачатия. Еще ты ничем не загружена, про плохие анализы не думаешь, родов не страшишься, а просто получаешь удовольствие от этой теплой мысли. А как прошли ваши первые дни беременности?

Хм... Дни? Так это же те дни, когда ты ещё не можешь до конца быть уверенной, беременна ты или нет. Я как-то особо и не запомнила, если честно, как обычно прошли, ничего особенного. Вот потом, после теста положительного, уже стало гораздо веселее. )))

По факту, я не знаю своих ощущений первых дней беременности. Потому что когда я узнала, что беременна, было уже 5 недель. Поэтому я пропустила этот момент. Ощущения, что беременна, начались после того как сделала УЗИ.

В большинстве случаев в первые дни беременности женщина даже не подозревает, что она беременна. Поэтому судить об этом объективно не возможно. На мой взгляд гораздо лучше золотая середина, когда уже начинаешь чувствовать шевелюшки, животик еще не большой от чего получаешь массу удовольствия.

Для меня первые дни начались после того, как я узнала, что беременна. А это было уже 6-7 недель. До этого ходила как не в чем не бывало, а как только узнала, сразу столько внимания. А мне сразу начинает всего хотеться.

ну если имеется ввиду-совсем первые дни...наверное как обычная жизнь прошли, а вот когда уже была задержка и я поняла, что беременная-тогда да, это полет...так хорошо, сначала правда паника, а потом хорошо...

мои первые дни беременности прошли, как и другие до него ) а вот уже после задержки и положительного теста жить стало веселее, сразу появились мысли в голове о втором ребенке, как все будет после родов. )

Я знала что беременна сразу после того как почувствовала прикрепление, но не верилось пока гинеколог не подтвердила, сейчас вроде тоже почувствовала но сомневаюсь. Время покажет;)

Так интересно, а сестра моя на пример тоже пока не поняла, что задержка, так нормально все было. А как узнала и сделала тест, так и тошнить начало и сонливость появилась)

первые дни - ничего не было необычного, а вот когда сделали тест - я летала на крыльях, а вернее скакала до небес))