novaclinic

Лунный календарь зачатия 2012

Лунный календарь зачатия 2012

Прочитала такую интересную статью, оказывается существует лунный календарь зачатия на 2012 год. И согласно этому календарю зачать девочку можно при Луне в женском знаке: в Тельце, Раке, Деве, Скорпионе, Козероге, Рыбах, а зачать мальчика можно при Луне в мужском знаке, а именно: в Овне, Близнецах, Льве, Весах, Стрельце, Водолее.

Цитата Сообщение от Lika300077 Посмотреть сообщение
    Прочитала такую интересную статью, оказывается существует лунный календарь зачатия на 2012 год. И согласно этому календарю зачать девочку можно при Луне в женском знаке: в Тельце, Раке, Деве, Скорпионе, Козероге, Рыбах, а зачать мальчика можно при Луне в мужском знаке, а именно: в Овне, Близнецах, Льве, Весах, Стрельце, Водолее.
    Хе-хе-хе! А кто там мне в соседней темке про сперматозоиды писал, а?))) Или они тоже подвластны лунному календарю, хулиганы такие?!)))
    Я верю в чудо!!!

Цитата Сообщение от Lika300077 Посмотреть сообщение
    Ой, класс! А 2013 там не было, а то уже как-то к концу близится дело, а вот мы, на пример, ещё только в процессе.)

Да если кто-нибудь найдет такую ссылочку на следующий год, будем очень благодарны, мы тоже в процессе, мы очень хотим первого родить мальчика, а там как бог даст, но главное не отчаиваться.
    Аист найди дорогу к нам!

Молодцы астрологи, такие вещи классные придумывают. я конечно уже в этих штуках не нуждаюсь, но, девочки, если кто-нибудь попробует и получится, то напишите отзывы. Может я потом и решусь. Вообще я верю в астрологию.

да как-то поздновато для этого года)) хотя информация интересная, правда к сожалению у очень маленького процента пар получается зачать ребенка "по плану", зачастую стараются, а там уже как получиться(
    "...Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное..."