novaclinic

Какие выделения при овуляции?

Какие выделения при овуляции?

Девочки, кто хорошо разбирается в этих вопросах, подскажите: какие выделения при овуляции? Каким образом они должны менять и какие являются нормой? Можно ли по их характеру определить наступление овуляции?
    Я верю в чудо!!!

В период овуляции происходит увеличение количества выделений и уменьшение их вязкости. То есть выделений становится больше и они более водянистые, характер выделений действительно разительно отличается от обычных повседневных. Подробнее http://beremennost.net/vydeleniya-pri-ovulyatsii

Да, я не спорю, выделения может быть и несколько меняют свою структуру, но мне кажется, что всё-таки не на столько, что бы можно было безошибочно определить наступление овуляции.

ага, всё, я поняла. Т.е. в этот период я теперь могу определить всё ли у меня в норме, потому как знаю какими они теоретически могут быть, но не могу точно определить, овуляция или нет.
    Я верю в чудо!!!

Да? А я и не знала, что они вообще меняются... Точнее сказать, они у меня по своей природе на столько скудные, что я и не замечаю перемены их консистенции в зависимости от цикла.

При овуляции могут быть выделения, а могут и не быть. У каждого организмы разные, а может зуд появиться. И не стоит паниковать. Все пройдет. А выделения могут быть как при малочнице, поэтому только доктор определит.

Banned
    Точно знаю, что прозрачные и тянущиеся, без запаха.