novaclinic

беременность 37 недель болит живот

беременность 37 недель болит живот

рядом со мной в палате лежит девочка, в беременность 37 недель болит живот,она сильно переживает,что начнет раньше рожать,а очень хочется доносить до срока.кто знает,это признак скорых родов,или это нормально?

Когда у меня была вторая беременность животик тоже болел с 36 до 38 недели примерно, все очень тянуло и был постоянный дискомфорт, на госпитализацию я не соглашалась, так как не с кем было оставить первую дочку, да и анализы были нормальные, к середине 38 недели животик начал опускаться и боли стали меньше.
    Мои детки-моя жизнь!

Ну это нонсенс, вы лежите в палате, на сохранении я так понимаю, рядом с вами и в вашем распоряжении врачи-гинекологи, акушерки и куча медперсонала, а вы у нас, простых смертных такие вопросы спрашиваете! Как потом оприделите хорошо это или плохо, по колличеству отрицательных и положительных ответов?

Цитата Сообщение от Lika300077 Посмотреть сообщение
    Ну это нонсенс, вы лежите в палате, на сохранении я так понимаю, рядом с вами и в вашем распоряжении врачи-гинекологи, акушерки и куча медперсонала, а вы у нас, простых смертных такие вопросы спрашиваете! Как потом оприделите хорошо это или плохо, по колличеству отрицательных и положительных ответов?
    100%! Я думаю, что не стоит поддавать сомнению рекомендации и назначения врачей в пользу просто пользователей форума, которые могут вам насоветовать всего, чего угодно. Это как-то, по меньшей мере, не разумно, ИМХО.
    Я верю в чудо!!!

Если болит животик, нужно обязательно прямо сегодня на утреннем обходе доктору это сообщить. А то пока мы будет это дружно обсуждать и решать как девочке поступить она разродится. В конце концов не 18 же недель у нее и не 35, когда легкие у ребенка еще не созрели!

Смотря как болит живот. Может у нее уже начинаются тренировочные схватки? Кроме того, если девочка уже лежит в больнице, то значит врачи по какой то причине хотят наблюдать ее и думаю, они постараются протянуть беременность до положеного срока

Есть профессионалы своего дела, к ним нужно и обращаться во всех интересующих вас вопросах. Не отвечают на них, ищите врача, который сможет вам дать информацию интересующую вас.