novaclinic

бб тест на беременность отзывы

бб тест на беременность отзывы

хочу услышать бб тест на беременность отзывы. Говорят он один из самых хороших в своей ценовой категории. Или особой разницы нет, качество от цены не зависит? И все таки есть ли разница делать его на утреннюю мочу, или можно в течении дня использовать?
    "...Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное..."

я пользовалась им один раз и удачно))) но это врядли показатель)) хотя часто слышу, что его спрашивают/советуют в аптеках. А делать лучше действительно на утреннюю мочу..там что-то с концентрацией нужного показателя связано...
    "..Самое любимое, что есть у меня – Это моя доченька, девочка моя!.."

вот тоже хотелось бы один раз и удачно) да только если бы это от фирмы теста зависило...я бы днем и ночью в интернете статистику изучала)) спасибо за ответ. послушаю кто еще что напишет/скажет
    Последний раз редактировалось Муся; 29.11.2012 в 23:16.
    "...Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное..."

да неплохой, не хуже других в этой ценовой категории-я бы так сказала, смысл то у них один и тот же- ничего сверхестественного, просто репутация вот разная может быть, а репутацию то люди создают...

Все конечно красиво об этом тесте написано, но честно говоря в ожидании беременности, я каждый месяц столько денег тратила на тесты . Я имею в виду, что не один и не два раза в месяц я могла купить. Зачем мне этот сверхчувствительный за дорого, если можно дешевле и не чем не хуже.

Я разные тесты делала, и дешевые и самые дорогие покупала. И показывали всегда все правильно. В том числе и ББ тест использовала, нормальный тест. Я считаю, что не имеет смысл покупать самые дорогие. И дешевые тоже достаточно достоверны

лично мое мнение - все тесты одинаковы, только одни могут иметь более презентабельный вид, так сказать, а другие - менее.

Все тесты на чувствительность к ХГЧ действуют по принципу лакмуса-если гормон уловят-результат будет положительный.Разница только в единицах чувствительности.Как правило,почти все начинают реагировать с 25 единиц,а ББ-с 10. Вот и вся разница.Вот лично мне поскорее нетерпелось узнать о положительном результате и я купила ББ. показал через 10 дней после зачатия и не ошибся)))