novaclinic

болезненная овуляция симптомы

болезненная овуляция симптомы

Сейчас готовлюсь к стимуляции овуляции. Доктор сказал, что овуляцию нужно будет контролировать в назначенное время, хотя.."думаю ты ее почувствуешь, она будет более болезненная"-сказала врач. Вот хочу поинтересоваться- болезненная овуляция симптомы какие должны быть, чтобы не прозевать?
    "...Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное..."

Если честно я свою овуляцию не чувствовала, просто знала, что вот где-то должна быть исходя из цикла,... а еще выделения усиливались. А девочки говорят, что симптомы похожи чем-то на месячные- спина болит, грудь "наливается", низом тянет...
    "..Самое любимое, что есть у меня – Это моя доченька, девочка моя!.."

у меня тянуло внизу живота и мне кажется настроение менялось, к сожалению, не в лучшую сторону(, а еще более чувствительна к мужненому вниманию была...может врач имела ввиду, что не болезненная, а более "яркая", ну т.е. более четко Вы ее почувствуете.

Спасибо девочки. Мурка- даже не знаю, что имел ввиду доктор(( они порой чего-нибудь скажут, а я потом хожу "перевариваю", хорошо хоть спросить есть вот у кого..а так мучайся в догадках... Буду к себе прислушиваться)
    "...Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное..."

да это точно..врачи -они такие загадошные личности)) ну если уж совсем ничего не почувствуете, сроки, как я понимаю, вам посчитают приблизительные, когда она должна пройти- запаситесь тестами на овуляцию. Удачи вам!!!
    "..Самое любимое, что есть у меня – Это моя доченька, девочка моя!.."

Спасибо Лилу. Да тестами запасусь...и о них вот сейчас сижу, читаю..как да что..Сейчас столько всего продают, и пока об этом мало знаешь-надо изучать, жалко только, что слишком многим приходится этим всем (стимуляции, тесты...) пользоваться(

Девочки когда овуляция у меня , то болит яичник, режит бывает, когда она наступает, то узи обычно показывает жидкость в малом тазу.

отлично так вас врач настроила. можно бы и более мягко выразиться.

Мне тоже врач сказала,что ты почувствуешь овуляцию! При всем,что утром делала тест на овуляцию показал отриц. вечером почувствовала покалывания в животе и тошноту, сделала тест, овуляция пришла))) У каждого все индивидуально прислушайтесь к своему организму!))А вам удачи)

Я вот на пример вообще не особо чувствовала овуляцию, у сестры всегда тянет живот и она знает что овуля пришла. Нужно будет просто понаблюдать за своим организмом.