novaclinic

Форум тест на беременность

Форум тест на беременность

У меня вопрос к беременным форума тест на беременность, когда лучше делать? Когда делали вы и когда показывали тесты одну полосочку, а на какой день уже появились две заветные полосочки?
    Очень хочу сыночка и лапочку дочку

Тест на определение беременности лучше делать с первого дня задержки. Хотя у многих не хватает терпения дождаться этого дня и они делают тест раньше, но а этом случае результат может быть не достоверным!

Все зависит от того когда у вас произошла овуляция, которая может быть как ранней, так и поздней. Если овуляция была ранней, то тест покажет две полоски до предполагаемой задержки. А если поздней, то и в первый день задержки тест может ни чего не показать(

Я делала в момент задержки, с утра когда уровень беременного гормона в моче самый высокий- это для того чтобы ошибка теста была минимальной. Но пока результат не радует((
    Интересно, а с какого содержания данного гормона тест начинает работать?

Да этот горомон имеет свойство меняться с первого дня зачатия и с последующими...
    интересно а в конце беременности или по средине срока он работает?
    Хоть бери и купи и проверь...любопытно стало)

Тест на беременность предназначен для раннего определения беременности, а задержка по факту это уже сигнал о том, что можно и нужно тест применить. Хотя бывают случаи, что тестирование необходимо провести раньше. Если появились симптомы беременности.
    Источник http://beremennost.net/kogda-delat-test-na-beremennost

у меня подруга сделала тест за два дня до задержки,купила обычный тест,результат положительный))). Но я тут читала на форуме, одна девушка истратила очень много тестов не веря в свое счастье, все-положительные,но! как оказалось какие то гормоны повлияли (не буду врать, не помню дословно)и увы все ложно. так что лучше точно ХГЧ. и кстати, мое мнение узи на ранних сроках лучше не делать, только 12 неделя. ну это дело каждого

я сделала тест через неделю после задержки. и то лишь для того, чтобы убедиться в беременности.

я делала в первый день задержки, причем сазу... резудьтат ii... ))) теперь ждем )