novaclinic

Фен шуй для зачатия ребенка

Фен шуй для зачатия ребенка

А как вы относитесь к фен шуй для зачатия ребенка? Читала много разной информации о планировании беременности, так вот фен шуй, как выяснилось играет далеко не последнюю роль в этом деле.

Когда длительное время не получается забеременеть, то начинаешь во все верить) Я не знаю в чем заключается методика фен шуй для зачатия ребенка, если вы читали расскажите подробнее в чем принцип и что для этого надо делать?

Зачем славянам то во что их предки не верили- лучше как по мне использовать наши традиции для зачатия, которые помогали нашим женщинам испокон веков. Почему у нас все думают то что из-за границы лучше нашего...просто не пойму.

Просто правила Фен шуя далеко не всегда воплотимы в нашу жизнь. Нужно понимать что там рассматривается другое духовное начало, отличное от нашего с вами славянского. Да и технически Фен шуй часто просто неприменим в нашем быту.

Думаю если вы возьмете отдельные элементы которые помогают забеременеть то хуже не будет- для многих главная вера, что зачатие будет- а как они к этому придут через молитву, оберег или просто через силу святых мест не важно- главное результат.
    Жду маленький сюрприз))))

да кто его знает. Фен-шуй это другая религия, а получается Вы и молитву православную и метод инородный используете. Конечно когда очень хочется ребеночка, готов на все- но все таки вера не должна распыляться на все подряд, надо молиться и верить во что-то единое.
    "...Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное..."

Муся- думаю женщина готова поверить во что угодно, лишь бы это закончилось хорошо. И это ошибка. Когда целенаправленно идешь к результату-идешь по одной дороге, не всегда самой короткой. Ничего против фэн-шуя не имею..но так для общего развития...

Senior Member
    Цитата Сообщение от Аллусик Посмотреть сообщение
    А как вы относитесь к фен шуй для зачатия ребенка? Читала много разной информации о планировании беременности, так вот фен шуй, как выяснилось играет далеко не последнюю роль в этом деле.
    Я не верю и не советую женщинам прибегать к таким методам, ведь зачатие, это чудесный Божественный дар.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Аллусик Посмотреть сообщение
    К фен шую отношусь никак, и вообще беременность дается нас высшими силами, а не какими либо графиками, календарями и др.

Banned
    Сейчас изучаю материалы по поводу фен шуя и бизнеса, если увижу эффект, попробую и во время беременности что-то "феншуить"