novaclinic

Предвестники беременности

Предвестники беременности

Вот вы же все уже тоже, как и я беременные, а были ли у кого то из вас предвестники беременности, или знаки какое-то чтобы я вспомнила, может и мне что-то подсказывало, а я не удержалась? Что-то типа черной кошки через дорогу или когда думаешь, а кто то чихает?

Конечно, перед тем, как забеременеть, я ехала в маршрутке и два человека чихнули когда я смотрела на проходящую мимо беременную девушку и о чем то думала. Я сначала решила что это эпидемия гриппа, но теперь понимаю, что нет, это были предвестники!

Это прям смешно предвестники беременности, неужели бывает и такое, но может сон про рыбку или про ребенка, а других вариантов я ни разу не слышала. У меня никаких предвестников не было, старались-старались и получилось.
    Мой малыш до нашей встречи осталось совсем немного...

Это надумано и высосано из пальца. Действительно в сонниках пишут что живая рыба снится к беременности, а больше сведений о приметах указывающих на наступление этого события никаких нет. Коммент мазер, вам респект!!! Оценила ваш юмор)))

Не сон мне не снился, никто не чихал. Я долго не могла забеременеть, врачи нашли причину по которой я не могла забеременеть, сказали, что лечится. Ноя решила, что не буду медикаментозно вмешиваться, если суждено. то получится! И получилось!

Я работала и смотреть на какие то выдуманные предвестники со всем не было времени. Все это просто глупости от наших про бабушек, которые не имели не телевизора, не интернета, и от скуки все придумывали такие причуды.

Ха-ха - предвестники )))) Насмешили )))
    Наши с мужем старания точно были предвестниками ))))

П.С. никакой живой рыбы во сне не видела ))))

Senior Member Аватар для Людмила89
    беременность это ж не болезнь! какие могут быть предвестники? секс - главный предвестник)))))))

Banned
    Про секс - 100% :) Я верю чуток в вещие сны, вот жду, когда мне лосось приснится :)

в первую беременность ничего такого не помню, а в эту, когда еще не знала, приснилось мне, что я сижу у бассейна, а в нем две огромные рыбы плавают. я сижу на краю и зову их к себе-одна выпрыгивает, а вторая никак не может, я ей хотела помочь, но не получилось...в 6 недель пошла на узи-оказалось, что было 2 плодных яйца, но одно не развилось О_О совпадение или случайность??!!)