novaclinic

Перед беременностью

Перед беременностью

Вот и закончилась моя молодость. Перед беременностью мне казалось что я еще лет 15 буду жить в свое удовольствие, а теперь что, все закончилось? Мама скажет, что это влияние интернета, ноя ж не от него забеременела!

Перед беременостью у вас была молодость и вдруг она резко закончилась? Некоторые женщины для омоложения беременеют и делают аборт т.к. такая процедура омолаживает кровяные клетки и дает женщине гормональную встряску, а вы закончилось!

Не стоит воспринимать жизненные перемены, как конец какого-то этапа жизни, это всего лишь начало и начало поверьте прекрасное. Мы женщины рождены, чтобы пройти эти жизненные этапы, я бы их разделила на : дочери, возлюбленные, матери, бабушки.

А почему нельзя продолжать жить в свое удовольствие с ребенком? Да, появились новые обязанности, ваша жизнь изменилась, но ведь это совсем не означает, что ваша жизнь закончилась... ребенок не много подрастет и все станет на свои места)

Очень смешно звучит, закончилась ваша молодость! Жизнь только начнется с рождением малыша, да этого вы скорей всего существовали. Мадонна стала матерью уже довольно взрослом возрасте, и стареть не собирается. Все зависит от вас!

Если вы будете уверены, что беременность это конец вашей молодости, то так и будет. Надо жить и радоваться этому моменту в вашей жизни, это всего этап и этап очень важный в жизни каждой девушки. Потом еще приятно будет, когда вам скажут, что какая вы молодая мама)

Не нужно так думать, дети это классно, я тоже рано родила и об этом не жалею. А молодость она не куда не денется, если вы понимаете о чем я говорю. Нужно просто уметь правильно все планировать.

у меня вот сложилось такое впечатление что девушке еще нет 18 лет и эта беременность для нее неожиданна и может пока не совсем желанна, но аборт делать не стоит как малыш родится вы увидите что жизнь прекрасна

Senior Member
    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    у меня вот сложилось такое впечатление что девушке еще нет 18 лет и эта беременность для нее неожиданна и может пока не совсем желанна, но аборт делать не стоит как малыш родится вы увидите что жизнь прекрасна
    Если еще нет и 18 лет так действительно молодости еще не было, было только детство и с детства сразу в мамы, не понимаю куда детки так торопятся, неожиданная беременность, она не берется с воздуха.

Banned
    Цитата Сообщение от хочу замуж Посмотреть сообщение
    Вот и закончилась моя молодость. Перед беременностью мне казалось что я еще лет 15 буду жить в свое удовольствие, а теперь что, все закончилось? Мама скажет, что это влияние интернета, ноя ж не от него забеременела!
    А что, если вы забеременели, то сразу стали старушкой??? Как по мне, так это очень глупо! Не красиво! Подумайте о том что вы будете молодой, красивой мамой!