novaclinic

Молитва о зачатии ребенка Матроне

Молитва о зачатии ребенка Матроне

Может ли молитва о зачатии ребенка Матроне помочь не только в самом зачатии, а еще исполнить просьбу просящей и способствовать рождению ребенка того пола, о котором моляшаяся женщина искренне мечтает?

Иногда мы в это с трудом верим, но насколько я знаю, что молитва может помочь забеременеть, а вот на счет пола, даже не знаю. Хотя в нашей жизни возможно все. Если со мной такое произошло, то я была бы свято уверенна. что именно молитва мне помогла.

Во все времена люди возносили и возносят молитвы и Матроне и Богородице молясь о зачатии, поле ребенка, легких родах и вера в силу молитвы их настолько укрепляется, что в их жизни начинают происходит события невероятные и непонятные маленькому человеческому мозгу!

Считаю, что молитва без веры и покаяния, пустые слова... А вот, если человек искренне верит, и с этой верой читает молитву, то она способна творить чудеса! Не думаю, что стоит переживать о том, какого пола родится ребенок, главное, чтобы он был здоровым!

Искренняя молитва Богу может исполнить ваше желание, если она действительно нацелена только на созидание. А возможность родить какого определенного пола, все зависит от генов. Главное чтоб малыш был здоров.

Да, я думаю все возможно, если человек искренне просит и верит. Но здесь еще вопрос в другом, неужели на столько важно будет девочка или мальчик, это же ваш родной ребеночек и лучше молиться и просить о его здоровье и благополучии.

а мне кажется уже слишком...просить о поле ребенка...нет, ну если конечно от этого зависит-счастье и спокойствие женщины. Некоторые просят ребеночка, некоторые здоровья- это естественно, ну что ж если очень хочется то можно и о мальчике/девочке попросить- главное делать это от чистого сердца.
    "...Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное..."

Ох девчонки, смотрела передачу, где родился больной ребенок и мать молиться каждый день, чтоб его здоровье стало лучше, это я еще понимаю. А просить еще у какой то Матрены пол ребенка, какая то странная просьба. Пол будет, а здоровья нет?

Banned
    Я думаю, что молитва, как минимум, не навредит! Подруга в Москве живет и регулярно ходит к Матроне. Подробнее http://beremennost.net/molitva-o-ber...one-moskovskoi

эка вы, не просто ребеночка хотите, а еще нужного вам пола ) молитесь, Бог всем помогает через своих помощников.