novaclinic

Низкая температура при беременности

Низкая температура при беременности

Повышение температуры при беременности это всегда тревожный звоночек и нужно бежать к врачу. А что делать когда низкая температура при беременности? Никаких симптомов просто ужасная слабость. Тож к врачу бежать или это норма?

Любое колебание температуры это показатель того, что организм переживает какие то процессы. Вообще то слабость всегда вызывает понижение температуры, это по простому называется упадок сил. Просто нужно выспаться хорошенько!

Вы про низкую температуру под мышкой говорите? Этож градусов 36 наверна. При такой температуре можно просто замерзнуть поэтому одевайте махровые носки, кутайтесь в свитер и полезайте под пуховое одеяло. А на улицу не выходите, еще в обморок хлопнетесь и совсем замерзнете!

У меня конечно никогда небыло во время беременности низкой температуры, но я так думаю, что дйствительно надо отдохнуть и отлежаться. Ведь вас теперь двое!! И какими бы мы не ходили окрыленными, но надо помнить, что нас теперь двое.

Без врача не обойтись- тут может и простуда быть и эндокринные заболевания, а с последним точно не стоит шутить. это очень опасно все об этом знают.

У меня в первых три месяца беременности помимо токсикоза, постоянной тошноты и рвоты,было очень низкое давление, доходило до 40 х 60, и соответственно была и низкая температура,
    поддерживала себя как могла, по возможности что-то ела, пила все время витамины и гемоглобин был в норме, может и у вас все не так страшно.
    Мой малыш до нашей встречи осталось совсем немного...

При низкой температуре (если конечно у вас ни чего не болит) мне помогал сваренный кофе или горячий шоколад. Можно просто шоколадку съесть. Тогда ваше давление поднимется и настроение улучшится.