novaclinic

Седьмая неделя беременности от зачатия

Седьмая неделя беременности от зачатия

седьмая неделя беременности, а уже столько всего сформированно. мозги почти сформировались, мозговитый ребенок , только подумать. классно!! здорово, что делают сейчас фото!!:;-d:

Звучит классно -мозговитый...
    Да действительно крошка- а уже так развит...это же все такое миниатюрное аж представить страшно...
    Жду маленький сюрприз))))

А я у сожалению не видела своего малыша на седьмой неделе. Но уже чувствовала, что он со мной. 7 недель беременности - это период, когда женщина должна очень сильно беречь себя и своего малыша.

В первом триместре у малыша формируются вообще то все органы и кости, во втором идет рост плода и формирование легких и нервной системы, а в третьем уже нарастает подкожный жирок. Но можно смело утверждать что ваш малышок уже сегодня настоящий живой человечек!

Это здорово что вы так позитивно к пупсику относитесь, и мозги уже у него определили а вот пол малыша вам не сказали? А фотографию на память вы попросили узистов для вас сделать? Так было бы умилительно это фото в альбом вложить!

Если уже настигло такое счастье как беременность, то к ней только позитивно и надо относиться. Я когда ходила беременная, то точно знала, что у меня родится светленький, веселый ребенок. Так и получилось. Родился светленький и все время слава богу улыбается.