novaclinic

Тест для определения беременности

Тест для определения беременности

Девочки, а есть ещё такие сентиментальные особы, как я, которые оставили себе на память тот самый положительный тест для определения беременности?)

Вы просто богиня, я не оставляла потому что я когда забеременела мне три теста пришлось сделать, и третий как раз показал беременность! А вы дама действительно редкой породы. Обязательно когда будете делать УЗИ попросите специалиста, чтоб он вам фото вашего пупсика на память сделал. Это умилительно!

Ой, ну застыдали меня, дальше некуда...))) Просто я вообще очень сентиментальная и люблю собирать на память разные вещи, которые напоминают мне о тех или иных событиях в моей жизни.)
    А фотку с самого первого УЗИ уже храню.)))

Вот у меня старшенькому 13 лет, он занимается бально-спортивными танцами. Начал ими заниматься в 6 лет. Первые туфельки мы купили ему очень дорогие, лаковая кожа. Сын у меня сейчас уже чемпион Европы, а первые его туфельки до сих пор у меня храняться, как попадуться под руки аж дыхание захватывает и ком в горле. Нечего стыдиться того, что мы ЖИВЫЕ ТЕПЛЫЕ ЛЮДИ!

Круто! Я тоже так хочу... Я думаю, что обязательно оставлю себе на память все те 10,000 тестов, когда будет положительный результат.) Это очень прикольно. Я представляю, как потом интересно показывать этот тест ребёнку, который уже вырос.)

Вот я думаю, если бы я показала своему тринадцатилетнему сынуле тест на беременность, что бы он подумал? У моей кумы старшему было десять лет когда она забеременела, так он от выражений матка в тонусе и воды отойдут впадал в состояние комы.))) Я думаю синтиментальность - это женская прерогатива.

я храню свои два положительных теста в аптечке, уже 4 года почти.
    к ним сегодня третий прибавится. Видела идею с дневником и мне пришла идея в этот дневник вклеить тесты и вести свой дневник как сравнение двух беременностей