novaclinic

14 неделя беременности фото

14 неделя беременности фото

14-nedel-zhizni-1988596.jpg
    наш малыш уже с ручками, ножками...и учиться глотать..казалось бы проходит всего неделя- а малыш так усердно "трудится": растет и развивается. Предлагаю делиться информацией- что нужно, можно и важно делать на этом сроке.
    а я на 14 неделя беременности фото еще выложила)) есть желающие еще?

у меня к сожалению такого фота нет. Но на узи я тоже видела своего малыша. Самое главное на этом сроке не пить никаких лекарств и очень беречь себя, не зря говорят что в первые 3 месяца для малыша самые опасные

Хорошенький такой. Мой малыш тоже был такой симпатюлечка на таком сроке. Самое главное сейчас вам нужно быть абсолютно спокойной и кушать очень хорошо и только то, что полезно.

Я фото с 14 недель не брала. У меня есть фотографии с 12 недель и 30 недель. Малой там даже похож. Сейчас такой же носик. Губки, бровки.
    Ваш малыш тоже замечательный. И хорошо, что сейчас есть такая возможность не только увидеть самой, но и сохранить на память для близких.

Какой маленький и хорошенький! А у меня есть фотография с 12 недели беременности. Часто ее смотрю и представляю, каким же родится малыш. На кого будет больше похож? Да, это так удивительно, как быстро в животике малыш растет и развивается и вот мы уже ждем встречи с ним

Ваш малыш, еще не родился, а уже пополнил первой фоткой семейный альбом! Такой кроха беззащитный, но уже живой и полноценный человечек. Я когда была беременной, 13 лет назад, о таком и не мечтали, чтоб фоткать или даже мамашам узи показывать. Сейчас жду второго, надеюсь все свершилось, и тож обязательно снирмочек на память попрошу)))

Да это большой прогресс в области науки и незабываемы моменты для любой мамы, которая ждет своего малыша. Такие фотографии УЗИ будущих деток очень трогают своими чудесными моментами развития.

Junior Member Аватар для Танита

Smile

У меня тоже есть ,только в 12 недель. А на узи,в телевизоре так все четко было видно,как ножками болтает,ручками машет,переворачивается. Для меня такой восторг был! А на фото лежит спокойненько )
    Теперь стоит в рамочке,радует глаз каждое утро :)
    Последний раз редактировалось Танита; 07.12.2012 в 03:36.