novaclinic

Стимуляция овуляции клостилбегитом, отзывы

Стимуляция овуляции клостилбегитом, отзывы

Врач мне посоветовал укол, а подруга рекомендует стимуляцию овуляции клостилбегитом ,отзывы положительные или отрицательные? или все зависит от организма? И обязательно с врачом советоваться или можно самой попробовать?

Почитала, что нужно индвивидуально подбирать схему лечения клостилбегитом. Поэтому не слушайте подругу, а идтие к врачу и спросите там, можно ли лечиться им и как именно все проходит.

Цитата Сообщение от Lyalka Посмотреть сообщение
    Врач мне посоветовал укол, а подруга рекомендует стимуляцию овуляции клостилбегитом ,отзывы положительные или отрицательные? или все зависит от организма? И обязательно с врачом советоваться или можно самой попробовать?
    ну вы что это ж серьезный препарат, да и дело тут серьезное. Я принимала его- овуляция была..но была еще и проблема с эндометрией, поэтому мне один клостилбегит и не помог бы. Я пила его в комплексе с другими препаратами.
    Мечты- сбываются...

А у подруги вообще как об этом лекартсве впечатления? Она тоже его принимала?
    Я бы на вашем месте не рисковала, а все таки посоветовалась бы с врачом. Предложила бы сама ему этот вариант как альтернативу. Может и поможет.

Самой категорически пробовать ничего нельзя.э Если у вас нет медицинского образования и вы не можете обезопаситься от всевозможных побочных эффектов, как можно на себе эксперементировать. Тем более что врач вам уже рекомендовал что-то конкретное.

Я слышала, что «Клостилбегит» не рекомендуется принимать более 5-6 раз в жизни. Последствия злоупотребления препаратом могут быть достаточно плачевными, вплоть до «раннего истощения яичников» (или «раннего климакса»). поэтому решать Вам

У меня тоже проблемы с овуляцией.Мне мой врач прописал тоже клостилбегит, но и еще прогинова. на УЗИ сказал что О. произошла и появилось желтое тело.я так обрадовалась...но вот прошел ровно месяц после последних М. и они пришли опять (хотя последние 5 месяцев у меня цикл был около 45 дней а тут ровно 30).может это быть от клостила?и как быть если в первый цикл не получилось Б.??все понимаю что надо идти опять к врачу и он все скажет,но помогите успокоится,так хочется маленького(((((у кого нибудь такое было?

Banned
    Цитата Сообщение от Mali6kau Посмотреть сообщение
    У меня тоже проблемы с овуляцией.Мне мой врач прописал тоже клостилбегит, но и еще прогинова. на УЗИ сказал что О. произошла и появилось желтое тело.я так обрадовалась...но вот прошел ровно месяц после последних М. и они пришли опять (хотя последние 5 месяцев у меня цикл был около 45 дней а тут ровно 30).может это быть от клостила?и как быть если в первый цикл не получилось Б.??все понимаю что надо идти опять к врачу и он все скажет,но помогите успокоится,так хочется маленького(((((у кого нибудь такое было?
    Единственное что я вам могу сказать - это то что наличие месячных еще не исключает беременность. Довольно часто бывает что они приходят, а женщина на самом деле беременна. Сделайте тест! А если нет, то конечно - поход к врачу.

да я еще не делала тест,но это не нормально что месячные идут если Б. есть?я не вытерпела и на 10 день после предположительного зачатия сделала тест но он показал отрицательно(((

Может быть бы и помог клостил,но у меня все таки были трубы не проходимы ( это я узнала после нового года 2013 году,в феврале меня прооперировали и через месяц ....мы забеременели))))))))наконец то))))вообщем это уже другая история...у нас родилась здоровенькая дочка!Удачи всем!Главное очень хотеть и все получится!