novaclinic

Тест на беременность на ранних сроках.

Тест на беременность на ранних сроках.

На каком сроке можно можно уже делать тест, чтобы был правдивый результат? Есть ли тест. который определит беременность на самых ранних сроках?

я знаю о таком тесте,он многоразовый и стоит около 30-35 долларов,очень хорошая вещь,показывает со вторых суток беременности,и в зависимости о цвета,даже срок показывает примерный.вещь отличная

Даже чувствительные тесты для определения беременности(с чувствительностью 20)нужно делать только на 14-15 день после овуляции,раньше он не покажет.При беременности вделяется гормон ,который реагиреут на тест.,раньше его будет очень мало и он не среагирует.
    Очень жду первенца -сыночка !!!!

Цитата Сообщение от Кристина Ухова Посмотреть сообщение
    Даже чувствительные тесты для определения беременности(с чувствительностью 20)нужно делать только на 14-15 день после овуляции,раньше он не покажет.При беременности вделяется гормон ,который реагиреут на тест.,раньше его будет очень мало и он не среагирует.
    вот-вот а тратить безумное количество денег-ну зачем. ладно когда пара проходит лечение и им это необходимо, а если просто..так шоб було...тем более когда об этом сильно не задумываются- то и начинают думать когда задержка..тогда и простой тест подойдет

я думаю,что на первой-второой неделе тест точно уже покажет,если вы беременна,то вторая полоска будет хотя бы тусклой,но все-таки ее будет видно.сложно правда найти тест,который вам не соврет на раннем сроке

Девочки я делала тест за 2 дня до месяч Frau (25) показал бледную полоску и Эвитест было 5 дней задержки 2 полоска проявилась.

Цитата Сообщение от Улихина Посмотреть сообщение
    Ещё КАКОЕ ДА)))) МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

Аня, 26 лет. ЭКС в 2008, будет ПКС.

Девочки а возможно такое что 5-ть разных тестов показывают положительный результат а узи ничего не увидело, в таких случаях возможна беременность? есть ещё нюанс, возможно у меня повторяй цистит так как писать больно и правая сторона болит, может ли тест на беременность так реагировать на почки? два дня была температура 37,5 потом два дня 38,4 сейчас в норме 36,6. но очень болят соски