novaclinic

календарь овуляции и беременности

календарь овуляции и беременности

Кто то ведет календарь овуляции и беременности? Такие по которым изменяя банальную температуру каждый день можно с большой вероятностью предположить когда будет овуляция. Какие программы вы используйте или ведете в блокноте?

Я вела календарб овуляции,вела в тетрадке(по старинному),как мне врач показала.И потом графика сама чертила.А через програмку все проще,ввел данные и график готов.
    Очень жду первенца -сыночка !!!!

Я нашла календарь овуляции и пользовалась им. Очень удобно и достаточно точно показал. Но я еще для подстраховки тест на овуляции покупала, чтобы определить точно, когда овуляция и сравнить с данными в программке. Все верно получилось

я до беременности старалась вести такой календарик,никакими интернет-калькуляторами не пользовалась,потому что я лучше знаю,что у меня и как,чем интернет.вела только записи по месячным и смотрела на свое состояние

я вела календарь и отмечала там цикл, а когда пришло время беременеть, просто отсчитала 14 дней от последнего дня месячных, вот тебе и овуляция, а там еще два или три дня, вот эти дни самые благоприятные, вот и вся арифметика

Я купила специальную книжку и в ней все отмечаю. Очень удобно сначала там можно дни менструации отмечать, а когда ребенка захотите, то и дни ПА. Но все пишут, что удобно на компьютере программкой пользоваться. Может я зря деньги потратила

Junior Member Аватар для Slastena
    Пробовала вести календарь овуляции на специальной программке. Туда заносишь данные измерений каждый день в одно и тоже время и она тебе говорит когда у тебя благоприятные дни для зачатия. Мне больше понравилось ходить на мониторинг