novaclinic

Когда начинает расти живот беременность

Когда начинает расти живот беременность

Сейчас вспоминала, а когда начинает расти живот при беременности. Посмотрела фотографии и вспомнила, что у меня стал чуть выделяться после 20 недели.
    А когда у вас начал расти животик?

У меня живот начал расти только после 22недели беременности. Но так медленно, что в 30 был еще такой симпотичный небольшой животик. А вот после 30 недели очень быстро стал расти.

У меня немного раньше, где-то недели с 15, но я очень худая, может поэтому. Сейчас уже животик приличный, тоже иногда вспоминаю

До 20 недели животик у меня не рос и не видно было ,что я ношу ребеночка.Это наверно у всех так,после 20 недели животик начинает расти и ребеночек тоже.
    Очень жду первенца -сыночка !!!!

у мення живот очень быстро начал расти,у меня еще первый месяц был,когда животик начал толстеть,сейчас вообще молчу,хожу еле еле,спина дико болит,и живо похож на огромный воздушный шарик
    Источник тут

Цитата Сообщение от malika Посмотреть сообщение
    у мення живот очень быстро начал расти,у меня еще первый месяц был,когда животик начал толстеть,сейчас вообще молчу,хожу еле еле,спина дико болит,и живо похож на огромный воздушный шарик
    может футбольная команда у вас там? у меня сейчас вот чуток уже начал..я иногда выпячиваю его..уже так хочется как "уточка" походить. Хотя иногда смотришь девочки с большими животиками, такой вид у них уставший...тяжело наверное тоже.

Видно рост животика происходит у всех по разному и зависит это от комплекции женщины. Поэтому у одних видно позже а у других раньше.

Рост 175, начали с 69 кг. Как только забеременела, сразу мышцы пресса отказались напрягаться, т.о. повис собственный небольшой, но животик. После 15нед. этот же животик начал уплотняться. После 20нед. животик уже начал расти и становиться заметным.

Ириша и у меня также, есть собственный (жировой) живот не большой, сейчас 16 неделя к концу подходит и я начала чувствовать как буд-то он становится плотным, думала, что придумываю, а оказывается это оно)))

Цитата Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
    Сейчас вспоминала, а когда начинает расти живот при беременности. Посмотрела фотографии и вспомнила, что у меня стал чуть выделяться после 20 недели.
    А когда у вас начал расти животик?
    у меня животик начал выделять с 12 недели.Сейчас его видно хорошо,но еще не сказала бы что он большой!