novaclinic

Беременность до задержки

Беременность до задержки

девочки,вот много тем про то,как определить беременность до задержки,а какие ощущения до задержки,сразу ли начинаешь чувствовать,как малыш растет,как он развивается,что начинает из вашего организма брать полезные для него вещества?

Гы Гы)
    Считаю что если особа уж очень чувствительная) что что либо можно ощутить после того, как плодное яйцо внедрится в слизистую матки, а это неделя после зачатия).
    Мамулька двух сладулек

Никак беременность до задержки не ощущается.Можно только себе нафантазировать и внушить.Моя подружка перед каждыми месячными за неделю ощущает беременность,все признаки у нее,а потом идут месячные .
    Очень жду первенца -сыночка !!!!

Я ничего совершенно не ощущала, и тест когда сделала, а он показал 2 полоски удивилась. Думала, что как только забеременею то сразу организм как то мне подскажет это. Но ничего. Реально только начала себя беременной ощущать, когда токсикоз начался

а у меня сразу начались боли внизу живота,как при месячных,причем буквально на второй день после зачатия,и начала постоянно кружиться голова.потом мне уже объяснили,что это нормально и так организм принимает малыша

на физиологическом уровне беременность ну ни как нельзя почувстововать, кто об этом пишет, тот просто себя накручивает, а вот если интуиция работает, то это другое дело, можно почувствовать на подсознательном уровне

Незарегистрированный 7
    Гость
    я сидела на дюфастоне 2 цикла и элевите 1 цикл , у меня ещё нет задержки , до месячных ещё 2 дня но тянет низ живота на протяжении двух дней как перед месячными, последнии дни побаливает голова и бывает привкус во рту не хороший, сегодня появились не приятные иной раз болезненные покалывания внизу живота с левой стороны, раньше с таким не сталкивалась, болей не каких не было , может ли это быть беременность?

Banned
    Цитата Сообщение от alessa Посмотреть сообщение
    девочки,вот много тем про то,как определить беременность до задержки,а какие ощущения до задержки,сразу ли начинаешь чувствовать,как малыш растет,как он развивается,что начинает из вашего организма брать полезные для него вещества?
    Можно ее и не почувствовать и вообще зачем определять до задержки, раньше ведь не было ни тестов, ни УЗИ, узнавали о беременности по задержке.