Фото голых беременных женщин

Фото голых беременных женщин

пока сижу дома,покоряю просторы интернета,и очень часто натыкаюсь на фото голых беременных женщин.как вы думаете,нормально ли это-фотографировать себя в таком положении обнаженной и выставлять такие фото всему миру напоказ?

Я считаю не нормально. Если конечно пузик просто сфотографировать, чтобы себе на память или для сравнения как он вырос, то это нормально. Но если фоткаться полностью голой или только слегка прикрытой и потом это выставлять - брррр

я тоже считаю,что выставлять свой беременный живот-это верх безкультурия,ладно,если себе на память делаете,для мужа там,или для любимого,а выставлять такое в интернет я бы не стала ни за что в жизни

да это настолько интимно, что не хочется чтобы сторонние люди тебя обсуждали.
    как забеременею точно этого делать не буду- сфоткатся можно- но выставлять на общее обозрение нет.

Ну это наверное всякие знаменитости так любят делать. Им лишний пиар только на руку, поэтому и используют любую возможность засветиться. Я конечно против этого. Но сделать фотосессию для меня и мужа не против

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Можно сфотографироваться, даже заказать фотосессию, и пусть даже она будет в стиле ню, но пусть это будет ТОЛЬКО для семейного просмотра. Только для самых близких. Зачем же выставлять себя всем напоказ? Столько злых людей на свете. Я бы не рисковала.

Banned
    У меня коллега сделала себе с мужем беременную интимную фотосессию, да, фотки красивые, но это только для себя и показать максимум самым-самым близким. но не для Интернета - это точно!

Banned
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    У меня коллега сделала себе с мужем беременную интимную фотосессию, да, фотки красивые, но это только для себя и показать максимум самым-самым близким. но не для Интернета - это точно!
    Не вижу никакой красоты при беременности, чтобы фотографироваться голой, а тем более выставлять на показ в интернете.

Banned
    Цитата Сообщение от masha Посмотреть сообщение
    Не вижу никакой красоты при беременности, чтобы фотографироваться голой, а тем более выставлять на показ в интернете.

Нууу, насчёт красоты я с вами не согласна. Это очень особенная красота! А насчёт того что выставлять фото в Интернет, то я повторюсь - я против и считаю что это очень личные фото!

Banned
    Цитата Сообщение от linett Посмотреть сообщение
    пока сижу дома,покоряю просторы интернета,и очень часто натыкаюсь на фото голых беременных женщин.как вы думаете,нормально ли это-фотографировать себя в таком положении обнаженной и выставлять такие фото всему миру напоказ?
    Нет это совсем не нормально и не вижу особой красоты, чтобы выставлять в интернет.