novaclinic

Определение срока родов

Определение срока родов

а для вас определение срока родов-важное дело?я например,постоянно считаю и пересчитываю дату своих родов,стараюсь просчитать примерно по сроку зачатия и по сроку,который мне ставят врачи

все так наверное. особенно, когда хочется уже поскорее родить. то начинаешь пересчитывать и думать, а вдруг на 37 неделе рожу. у меня подсчеты идут по 5 раз в месяц :;-d: потом еще начинаю думать, а на какой знак зодиака может выпасть пдр

я уже давно знаю дату своих родов,потому что помню абсолютно все разы,когда мы с мужем пытались зачать маленького,и токсикоз у меня был ранний,поэтому сразу понятно было,коггда именно я заберемененела

а я не хочу считать,раньше как то пыталась высчитывать,считала средний срок из результата по месячным,по узи и по собственным ощущениям,а сейчас хочу,чтобы это было неожиданно,так ведь интереснее

Мне поставили по срокам ПДР на 29.11. Но мне кажется я раньше срока чуть-чуть рожу. Уже чувствую, что может и сегодня поеду. Сама ПДР пересчитывала у меня примерно как и у врачей вышло. А по линеечке срок чуть дальше сдвинулся

Для меня сначала это было не самое главное, а потом когда время приближалось к тому, что мне нужно было уже собирать вещи в роддом, я не могла дождаться, когда же все начнется и мой ребеночек будет у меня на руках

Senior Member
    Цитата Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
    все так наверное. особенно, когда хочется уже поскорее родить. то начинаешь пересчитывать и думать, а вдруг на 37 неделе рожу. у меня подсчеты идут по 5 раз в месяц :;-d: потом еще начинаю думать, а на какой знак зодиака может выпасть пдр
    Вы очень зациклены на подсчетах и это совершенно ни чему, он родится тогда, когда придет время для рождения, а еще на счет знака зодиака, а какая разница в каком знаке родится ребенок, для меня это совершенно не играет роль, у меня сын рак, а дочь козерог.