novaclinic

Пол ребенка по овуляции

Пол ребенка по овуляции

Пол ребенка по овуляции можно ли как то запланировать? Расскажите у кого какая есть информация на эту тему. Что сейчас об этом говорит современная медецина?

ой чего она токо не говорит..только думаю- стоит ли в это верить? от девочек слышала на счет лунного календаря, но там дней зачатия касается, хотя без овуляции и дней зачатия не будет...лично мне главное, чтобы ребеночек здоров был..а пол-неважен

нет,я думаю,что при зачатии на пол малыша не может повлиять овуляция-все зависит от генетики вашей семьи,от позы,в которой был зачат малыш,есть еще вероятность,что от разных фаз луны может пол меняться

Я думаю все таки это большей частью зависит от генетики. И еще от везения. В календарях по овуляции и зачатию есть дни в которых даже отмечено, когда больше шансов зачать девочку, а когда мальчика. Но я в это не сильно верю

я тоже думаю, что пол зависит только от генетики, и всевозможные вычсиления по группе крови, по лунному календарю и всякое другое полнейшая ерунда, и овуляция тут совсем ни причем. мужчина является носителем х и у хромосом, а женщина только х, и вот какая хромосомка от мужчины попадет, такой пол и будет

Врачи разводят руками и говорят кому как суждено, так и будет. У меня первые две дочки, поэтому очень надеялась, что в третий раз повезет и будет мальчик. И наконец то получилось

Я тоже на 80 процентов уверена что при овуляции не возможно запланировать пол ребенка. Гены, сила сперматозоидов, совместимость....

Конечно же этот вопрос можно сказать без ответа останется. Нельзя запланировать пол ребенка во время овуляции, это уже из разряда фантастики. Это остается тайной и думаю что и останется навсегда.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Лапочка Посмотреть сообщение
    Пол ребенка по овуляции можно ли как то запланировать? Расскажите у кого какая есть информация на эту тему. Что сейчас об этом говорит современная медецина?
    Пол ребенка запланировать нельзя, это природный процесс и он регулируется природой.

Banned
    Я не думаю, что можно спланировать пол ребенка