novaclinic

Тест на определение пола будущего ребёнка

Тест на определение пола будущего ребёнка

Буквально недавно увидела в одном детском журнале рекламу: "В продажу уже поступили тесты, позволяющие определить пол ребёнка уже на 14-й день зачатия." Купить их, я так поняла, можно в аптеке. Кто-нибудь покупал такие? Если честно, то я не совсем понимаю на сколько это реально.

Интересно вспомнились слова из песенки : ДО чего дошел прогресс.....очень интересно было бы почитать отзывы тех кто его делал и что потом показало УЗИ.Но этот тест стоит наверно ого-го

Хм...первый раз о таком слышу. Здесь на УЗИ в 12 недель не каждый врач определит пол малыша, а как же его определит тест? Очень интересно было бы услышать подробную информацию о его "работе".

Я о нем услышала от подруги, кстати он не соврал...определяет пол ребенка, по анализу мочи мамы))) Называется гендерный тест «ТестПол», зеленая полоска реактива говорит о том, что у вас мальчик, оранжевая, что вы ждете девочку.

Цитата Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
    Я о нем услышала от подруги, кстати он не соврал...определяет пол ребенка, по анализу мочи мамы))) Называется гендерный тест «ТестПол», зеленая полоска реактива говорит о том, что у вас мальчик, оранжевая, что вы ждете девочку.
    Круто! Даже не знала, что всё уже так просто! Думаю, что когда забеременею, то обязательно такой найду, просто не удержусь. Ничего себе, это ж с первых дней можно узнать пол ребёнка!

Правда круто! Я бы тоже купила себе такой тест, при чем сразу же после теста на беременность, в этот же день.) Очень удобно, главное что бы ещё и правдиво... А то я тоже пока не до конца пойму как он работает.

Ага, я тоже наверное прикуплю себе такой девайс. Ничего себе, раньше о таком даже и мечтать не могли, вообще до самого рождения не знали пол ребёнка, а теперь чуть ли не с первых дней можно определить.

Ой девочки заинтриговали вы меня этим тестом завтра побегу искать его по аптекам он наверно и не в каждой есть....а кто в курсе его цены он очень дорогой.Блин у меня уже руки чешутся

Обалдеть я и не думала что до такого уже додумались а в прошлом году такого еще не было или было???Я даже сейчас в аптеках таких тестов пока не видела
    Я мама маленького ангелочка

Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Ой девочки заинтриговали вы меня этим тестом завтра побегу искать его по аптекам он наверно и не в каждой есть....а кто в курсе его цены он очень дорогой.Блин у меня уже руки чешутся
    Ну, что? Нашли? Просто я тоже хочу такой купить, но вот для начала очень хотелось бы услышать мнение непосредственного пользователя.