novaclinic

Желтые выделения после родов

Желтые выделения после родов

Интересно, желтые выделения после родов - это нормально или нет? Сначала у меня как у всех были кровянистые выделения, а потом начались желтоватые. Странно почему именно такого цвета?

Никогда не слышала про такое. Самой уже рожать вот-вот. Знаю что бывают розоватые и беловатые, но чтобы желтые, в первый раз. Может вам стоит обратиться к врачу.

А я слышала, но мне кажется, что волноваться не стоит. Все пройдет. просто видимо у вас таким образом обновляется ваш организм, ваши женские половые органы. Так что не стоит переживать.

Мой вам совет. Никого не слушайте и идите бегом к врачу. Мало ли что это может означать. Выделения это может своего рода сигнал, о том что вам необходима помощь. У меня помню тоже были как-то странные выделения, все закончилось не очень весело.

У меня уже было двое родов и все время одинаково все проходило. примерно около месяца кровило, потом меньше и меньше. А потом крови не было совсем. И выделения становились обычные как до беременности
    Лучше вам сходить на консультацию к врачу

Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Мой вам совет. Никого не слушайте и идите бегом к врачу. Мало ли что это может означать. Выделения это может своего рода сигнал, о том что вам необходима помощь. У меня помню тоже были как-то странные выделения, все закончилось не очень весело.
    я очень часто слышу ответ подруг на такой совет: а с кем я ребенка оставлю? а скем его оставишь-если в больничку загремишь? если выделения желтоватые- то просто наметить плановый осмотр врачом, а если есть резкий запах и цвет желто насыщенный или зелено-желтый...то бегом к врачу!
    Подробнее http://beremennost.net/vydeleniya-posle-rodov
    Мечты- сбываются...

Banned
    Цитата Сообщение от Julia1 Посмотреть сообщение
    А я слышала, но мне кажется, что волноваться не стоит. Все пройдет. просто видимо у вас таким образом обновляется ваш организм, ваши женские половые органы. Так что не стоит переживать.
    Нельзя так с уверенностью говорить, что не стоит переживать, желтоватые выделения могут быть при воспалении и в данной ситуации наиболее правильным будет обратится к врачу для осмотра и сдачи анализов.

у меня после родов выделения были как при месячных - сначала темно-красные, потом при мазанье в последние дни месячных.

у меня после родов не было желтых выделений, мне кажется это не очень хорошо и в любом случае нужно идти к доктору. Мало ли что там может быть, с этим шутки плохи. Лучше перестраховаться и сдать мазки, может инфекция какая-то.