novaclinic

Самый лучший тест на беременность

Самый лучший тест на беременность

Девченки, а как вы думаете струйный тест - самый лучший тест на беременность? Или стоит все таки выбирать тест-полоски? Что более эффективное и как они по отношению к ценовой категории?

"Самый лучший тест"- который показал две полоски)))
    вообще струйный- это когда под струю подставляешь и результат смотришь? (если не ошибаюсь)- мне кажется не гигиенично это как-то. Тест полоска как-то удобней...я брала ББ- тест, мой гинеколог сказала, что он самый оптимальный вариант в соотношении цена=качество

Свою беременность определяла "Полосатым" тестом, он меня порадовал и не ошибся, потому не могу сказать, что он хуже, чем струйный(хотя по правде я о таком и не слышала, мне и в аптеке его не предлагали)
    Последний раз редактировалось Гламурная; 25.11.2012 в 01:19.

а я до этого даже и не знала, что тесты бывают струйными. мне всегда казалось, что сущетвуют только тесты-полоски. А других. по крайней мере мне в аптеках не предлагали. Я им и доверяю.

меня больше всего устраивают обычные тесты-полоски.кому как,конечно,мне подруги советовали приобрести многоразовый тест,так как он показывает со вторых суток беременность на 90 процентов,но мне такие больше нравятся

Цитата Сообщение от alenyshka Посмотреть сообщение
    "Самый лучший тест"- который показал две полоски)))
    вообще струйный- это когда под струю подставляешь и результат смотришь? (если не ошибаюсь)- мне кажется не гигиенично это как-то. Тест полоска как-то удобней...я брала ББ- тест, мой гинеколог сказала, что он самый оптимальный вариант в соотношении цена=качество
    А я поняла, что струйный более гигиеничный, так как женщина полностью защищена от соприкосновений с "предметом" исследования. Достаточно одной капельки и закрываешь колпачком полоску, а в окошке уже ждешь свои полосочки))) Действительно удобно, хотя цена в два-три раза выше.

Поддерживаю что самый лучший - это тот который показал долгожданную беременность. Стройные как по мне дороговаты, можно купить чувствительный тест с полосками и аккуратно им пользоваться, тогда руки будут чистыми))) стройный может лучше чтобы хранить, и то спорный вопрос