novaclinic

Дни зачатия

Дни зачатия

В какие дни зачатия наиболее вероятно?
    У меня пол года не получается забеременеть. Пыталась высчитывать в какие дни наибольшая вероятность зачатия, но пока ничего не получается. А как вы определили лучшие дня зачатия?
    Женщина! Внутри тебя Вселенная — то, где начиналась Жизнь!

Я ничего не определяла, забеременнела и все. А вообще после месячных где-то через неделю полтары у женщин наступает такой период, когда она может вероятнее всего забеременнеть. Попытайтесь, может получится.

В дни овуляции это точно)))
    Понять когда они к вам приходят можно разными методами- наблюдать за ваши выделениями, перед самой овуляцией они меняются, мереть базальную температуру и примерно отсчитывать 2 недели от начала месячных.

овуляция..как правило 11 день от начала цикла, есть специальные тесты на овуляцию, некоторые женщины- сами чувствуют овуляцию...это считается самым благоприятным днем. А еще мне говорили, что стараться надо не каждый день, а через день...

ой...продублировалось)))

Интересно, а есть такое что на растущую луну нужно беременеть)))
    Это как в садоводничестве садят растения именно в этот период...это конечно моё предположение, а вдруг оно не ошибочно)))

Про влияние луны очень много написано, может и правда, ведь циклы женщины напрямую связаны с луной, меня например при полной луне просто разрывает от эмоций. Я вот слышала другую версию, в какой лунный день родился, в такой и сможешь забеременеть
    Ждем вторую лялечку!

Banned
    Сходите несколько раз на узи, вам скажут точный день выхода яйцеклетки.