novaclinic

Выкройки платьев для беременных

Выкройки платьев для беременных

Слушайте, если одежду для беременных тяжело найти, а когда находишь, она очень дорогая, почему бы нам самим не начать делать выкройки платьев для беременных. Может уже кто-то начал. Я бы с удовольствием скачала и пошила себе какое-нибудь платьице.

Месяцок назад попалась на глаза Бурда с выкройками для беременных- прикупила, вот на сайте они есть: http://www.osinka.ru/Zhurnaly/Nav/104743?p=0

Хотя вот нужен на начало декабря строгий костюм, купить такой под пузик вообще невозможно, пошить тоже никто не берется, прийдется, наверное, остановить выбор на юбке с рубашкой просто.....

Я себе ничего не шила, все покупала в магазине или по интернету. Если что то не подходило, то носила знакомой портнихе и она перешивала. А вообще сейчас больше ношу трикотаж, его легче подобрать. Костюмы даже не представляю, талии же нет, на чем брюки будут держаться?

я очень люблю шить,но платья для беременных почему всегда так ужасно вглядят,как будто на колобка шитые с огромными плечами.предпочитаю носить старую одежду в обтяжку на пузик

Я бы решила проблему так купила лосины или колготки для беременных и тунику-как раз и тепло и удобно и смотрится хорошо.
    Не так как комбинезоны а ля карлсон- понимаю что не хочется тратиться может их отдают подруги- но как по мне они совсем не смотрятся.

Костюмы даже не представляю, талии же нет, на чем брюки будут держаться?
    Ну так он же подразумевается с "беременной" вставкой. Но увы, нигде не нашлось такого счастья.....заказала юбку пошить типа "карандаш" со вставкой, ну и рубашка.....

А так хожу в джинсах- в любилась в эти беременные модели просто по уши, ну неимоверно в них удобно, ну и в платьях, конечно :)

Banned
    ой, а я думаю что можно и без платьев обойтись, особенно если второй и третий триместр припадают на осень, зиму и раннюю весну.