novaclinic

Узнать о беременности до задержки

Узнать о беременности до задержки

Собственно, а как узнать о беременности до задержки? я понимаю, что может это тема немного похожа на какие-то на форуме. Но для меня это очень важно. Как можно определить беременность со сроком 2-3 дня? И вообще это возможно?

Постою послушаю. Слышала что некоторые прям чувствуют как ребеночек внутри крепится к ним. Это они себя так накрутили или и вправду можно почувствовать? Бывают супер чувствительные тесты для определения беременности до задержки?

Мне кажется, что такое можно почувствовать или тогда, когда вы экстрасенс, или тогда, когда вас начало тошнить ни с того ни с чего с первого дня беременности. А по-другому, даже не знаю

А разве это возможно? Узнать, что ты беременна сразу после полового акта. Ну разве, что если только очень сильно захотеть. А так, это просто невозможно. Насколько я знаю, даже тест показывает беременна ты или нет через 7 дней.

зависит от особенностей организма,я например,почувствовала,что что-то не то уже на вторые сутки после зачатия-тошнить начало и желудок постоянно как будто в подвешенном состоянии был,так что смотрите по себе

Цитата Сообщение от MamkaEgorki Посмотреть сообщение
    Постою послушаю. Слышала что некоторые прям чувствуют как ребеночек внутри крепится к ним. Это они себя так накрутили или и вправду можно почувствовать? Бывают супер чувствительные тесты для определения беременности до задержки?
    моя врач-гинеколог говорит, что все эти супер чувствительные тесты- ерунда...более точный результат все таки после задержки...
    а вот на счет чувств..-когда очень чего-то ждешь..прислушиваешься к своему организму, ждешь хоть каких-то сигналов..и веришь...
    Надеюсь и верю...

Я имею очень долгий опыт планирования и кое что знаю по этому вопросу. Научно обоснованных способов пока не придумали, можно узнать только после 7 дня после оплодотворения, сдав анализ на уровень хгч в крови. Остальное это интуиция и домыслы

Девочки по своему опыту могу сказать сделала тест за 2 дня предполагаемых месячных показал бледную вторую полоску ( тест frau 20 или25) а потом после задержки на 5 день (Эвитест) вторая полоска проявилась, я еще интуитивно чувствовали что забеременела, через 2 недели пошла на узи( подтвердилось) больше меня ничего не беспокоило. Хгч на раннем сроке думая нет смысла делать ( зря деньги тратить)

мы планировали беременность, и мне очень хотелось знать поскорее, я делала тест после где то 2 недели до беременности обычный тест который в 1 день задержки он показал ели видную слабую полоску, потом делала через день, полоска была ярче,если беременность желанна я считаю нет смысла узнавать быстрее, другой случай если беременность не желанная то конечно чем скорее тем лучше

1 января весь день было плохо,думала чем-то отравилась.Сестра уговорила сделать тест,хотя до начала цикла было еще три дня,тест показал две полоски (очень четкие).Завтра идем на первое УЗИ=)