novaclinic

Ведение беременности при роддоме

Ведение беременности при роддоме

С начала беременности я наблюдалась в женской консультации, а где то во втором триместре ведение беременности при роддоме мне показалось лучшим вариантом. Там и врачи более внимательные. Еще и удобнее добираться получилось. И врача для родов можно подбирать с роддома.
    Какие еще плюсы есть в ведении беременности при роддоме?

а ведение при роддоме- это в смысле платные роды? я просто только начинаю изучать этот вопрос..вот и интересно. Если есть какие-то ньюансы в беременности, или деньги позволяют- то наверное это хороший вариант, а если все "Ок" и денег на "платные" роды нет- то и заморачиваться наверное не стоит..я так думаю

Мне кажется, что именно при роддоме как раз лучший вариант.Беременность ведет непосредственно врач, который будет роды принимать, знает и как она протекала, и какие ест нюансы. Не просто почитал и все(если прочитал!).

У меня подруга наблюдалась при роддоме. Довольна, потому что это оказался идеальный вариант. Та врач, что ее вела всю беременность оказалась дежурной и в день родов. Подруга очень рада, что так получилось

А мне кажется разницы нет где наблюдаться,тем более если ты выбираешь врача,а уж он то приедет в любой день,даже если будет выходной.По крайней мере лично я плюсов особых в таком наблюдении не вижу.
    Очень жду первенца -сыночка !!!!

Цитата Сообщение от НастенькаА Посмотреть сообщение
    С начала беременности я наблюдалась в женской консультации, а где то во втором триместре ведение беременности при роддоме мне показалось лучшим вариантом. Там и врачи более внимательные. Еще и удобнее добираться получилось. И врача для родов можно подбирать с роддома.
    да собственно сплошные плюсы, если Вы так решили и у вас есть на это деньги. Я первую дочь родила- бесплатно, и стояла на учете в ЖК обыкновенной, и сейчас..пока все хорошо..так и планирую повторить..а там жизнь покажет.

Я наблюдалась у врача в роддоме. Роддом гарантирует предоставление медицинских услуг в соответствии с установленными Минздравом РФ требованиями, с применением разрешенных методик и средств лечения. Мне повезло, что Таджединов акушер-гинеколог, который вел мою беременность(очень не простую) дежурил и в день моих род. Присутствие специалиста рядом добавляется уверенности, тем более когда она протекает с проблемами и наблюдение, как гарантия успешных родов.

Senior Member
    Цитата Сообщение от НастенькаА Посмотреть сообщение
    У нас беременных женщин ведуть только в женской консультации, а врача можно выбрать, который больше нравится, он вам даст свой номер телефона и как только начнутся схватки, он уже будет вас ждать в роддоме, конечно не за спасибо.

Member Аватар для Mouse
    У нас тоже беременных ведут только в ЖК, а я там не хочу, мой участковый гинеколог мне не нравится, а поменять не на кого, все маразматички старые по отзывам людей. Вот у меня уже 14 неделя заканчивается, а я никак не определюсь куда мне на учёт встать. Думаю может поехать в роддом с презентиком и встать в частном порядке к врачу и рожать уже у него..

Smile Здравствуйте...

Подскажите, Вы определились....где встать на учет???
    Просто такая же ситуация...и вот думаю...что делать...интересно как у Вас все прошло!!!