novaclinic

Сlearblue тест на беременность

Сlearblue тест на беременность

Я делала несколько тестов на беременность и из трех купленных только Сlearblue показал положительный результат. И как оказалось тест действительно очень точно и на ранних сроках показал беременность. Поэтому я считаю самым надежным Сlearblue тест на беременность
    А какие у вас отзывы об этом тесте?

А я покупала самые простые и результатом довольна. А вот подружка тоже очень хвалила Сlearblue
    В этом тесте есть большой плюс- его можно использовать за четыре дня до менструации. Т.е. не нужно ждать задержку

я пару раз покупала такие тесты,ничего не могу сказать,обычные тесты.мне эвитест даже больше нравится,и многоразовым пользуюсь.а вот насчет того,что его до задержки можно использовать-это огромный плюс

ну не знаю, я уже (кажется..склероз свойственнен беременным) писала или читала...ну вообщем в чем суть, что гинеколог-врач говорит, что все эти тесты которые определяют беременность до ментсруации (задержки т.е.) всего лишь пиар ход...-не ну понятно срабатывает...но оплошностей много...я ББ тест покупала

Цитата Сообщение от Санни Посмотреть сообщение
    ну не знаю, я уже (кажется..склероз свойственнен беременным) писала или читала...ну вообщем в чем суть, что гинеколог-врач говорит, что все эти тесты которые определяют беременность до ментсруации (задержки т.е.) всего лишь пиар ход...-не ну понятно срабатывает...но оплошностей много...я ББ тест покупала
    да нет,тесты как раз лучше чем врачи подскажут беременны вы или нет,те тесты,которые срок показывают-намного точнее,чем врачи считают-они обычно на три-четыре недели вперед ставят

Девочки, подскажите Clearblue Digital многоразовый в использовании? ничего не могу понять, который определяет срок беременности в неделях, тут ещё + и -!!!!!!кто знает напишите Подробнее тут

Аня, 27 лет

Цитата Сообщение от Анюточка61RU Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите Clearblue Digital многоразовый в использовании? ничего не могу понять, который определяет срок беременности в неделях, тут ещё + и -!!!!!!кто знает напишите
    Небывает многоразовых тестов, они все одноразовые. Результат на электронном тесте светится 1 день, затем батарейка садится и экранчик гаснет. Все, тест в мусорку.

Мне и обычные Эви показали заветную вторую полосочку, которая ярчала потом и Clearblue показал плюсик и срок. А когда не было беременности, ничего и не показывало... Так что мой вывод - если есть, то покажет любой тест. Хотелось бы, конечно, чтобы батарейка не садилась на Clearblue и на память такая красота осталась, но увы)) А тесты все действительно одноразовые, как уже написали.

Я делала самые обычные, Фраутест и Евитест. Штук пять, наверное. Все показали две полоски. Ранее, когда были просто задержки, эти тесты показывали одну полоску, так что в этот раз я не сомневалась. Дорогие тесты не брала, просто сходила сдать кровь после евитеста)

Member
    Девочки, я поле зачатия через 5 дней знала что беременна, прочитала на сайте про выявление беременности с помощью йода и мочи..... он сразу показал что есть беременность. Чтобы проверить сделала такой же анализ своей 6 летней дочери...у нее то он точно отрицательный))))) А потом все равно покупала тесты и каждые 2 дня дела.... всех производителей какие в аптеке были... все показывали одинаково, сначала еле видно вторую потом все ярче и ярче. А про народный рецепт с йодом на этом сайте нашла)))