novaclinic

Внематочная беременность тест на беременность

Внематочная беременность тест на беременность

Если есть внематочная беременность, тест на беременность ее покажет?
    У моей мамы была внематочная беременность,теперь я боюсь ,что и у меня может такое быть.Раньше тестами особо не пользовались,сейчас пользуются все,но я думаю ,что тест реагирует на обычную беременность.

Тест на беременность покажет беременность это точно, ведь его принцип работы задуман так что он реагирует на повышенный уровень гормона, а при беременности внематочной ведь он тоже повыситься.

У моей соседки по комнате еще в университете, тоже была внематочная беременность. Она делала тест, но он к сожалению показал только одну полоску. Закончилось все тем, что ее через некоторый промежуток времени ели спасли.

Странно тест должен показывать любую беременность.
    И тут самое главное в нужное время его сделать, а именно с утра и не брать просроченный и при подозрении сделать еще один через некоторое время.

Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Странно тест должен показывать любую беременность.
    И тут самое главное в нужное время его сделать, а именно с утра и не брать просроченный и при подозрении сделать еще один через некоторое время.
    да тут все от теста может зависить, сколько случаев, что обычную беременность не показывал. У нас на работе девочке как-то плохо стало, скорая приехала, а она (девочка) на стульях лежит и плачет ..говорит низом болит, ее сразу в гинекологию увезли с подозрением на внематочную...

А вы меньше бойтесь...Думаю тест должен показывать берменность в любом случае, ведь он реагирует на наличие эмбриона, вернее гормона который он вырабатывает..другое дело...если сам тест подвел...
    Надеюсь и верю...

Banned
    Цитата Сообщение от Масямба Посмотреть сообщение
    У моей мамы была внематочная беременность,теперь я боюсь ,что и у меня может такое быть.Раньше тестами особо не пользовались,сейчас пользуются все,но я думаю ,что тест реагирует на обычную беременность.
    Не надо бояться, внематочная беременность по наследству не передается, причин внематочной беременности может быть несколько.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Масямба Посмотреть сообщение
    Если у мамы была внематочная беременность, это не значит, что она будет и у вас, так что не думайте об этом.

вам стоит переживать, если у вас задержка, а тест ничего не показывает. тогда лучше бежать к врачу. а вот по наследству такое не передается.