novaclinic

Таблетки для зачатия ребенка

Post Таблетки для зачатия ребенка

Девушки, подскажите есть ли какие таблетки для зачатия ребенка, или еще какие средства для ускорения зачатия? Муж скоро в командировку длительную едет, и хочется наверняка забеременеть.
    Мамулька двух сладулек

Я не слышала никогда о таблетках для зачатия ,может это значит просто витаминки попить нужно,но их нужно пить хотя бы месяц,быстро уж никак не получится.

Может противозачаточные таблетки стоит выпить- знаю их назначают для того чтобы стимулировать овуляцию -если вам так не терпиться может их выпить)))

Цитата Сообщение от МяуМур Посмотреть сообщение
    Может противозачаточные таблетки стоит выпить- знаю их назначают для того чтобы стимулировать овуляцию -если вам так не терпиться может их выпить)))
    Это конечно конкретно- так не навредите ли своему здоровью?
    Что командировка так долго длится, что прям не терпится, что хочется ускорить этот процесс?)

Цитата Сообщение от МяуМур Посмотреть сообщение
    ой что-то не то говорите...не все таблетки стимулируют овуляцию...там тем более по дням же...когда изначально пьет гормональные противозачаточные- можно длину цикла "регулировать", а так чтобы для стимуляции- первый раз слышу

Да командировка длительная, на полгода, через 2 месяца.
    Ладно понимаю, что плохо вмешиваться в гормональный фон, куплю тесты на овуляцию, словлю ее и буду мужа мучать))
    Мамулька двух сладулек

Я слышала, что есть какие то специальные позы, при которых зачатие происходит быстрее. Но вы смелая мамочка, имея двух сладулек, хотеть третьего это здорово.

Я тоже такого не знаю, есть таблетки от зачатия, а для - первый раз слышу. Хотя я пила препарат Жанин или Жане, уже не помню,пила от беременности и чтоб была возможность подлечить некоторые проблемы, а как только закончила 2 курса, сразу забеременела доченькой.
    Ждем вторую лялечку!

Banned
    Цитата Сообщение от Мегерочка Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите есть ли какие таблетки для зачатия ребенка, или еще какие средства для ускорения зачатия? Муж скоро в командировку длительную едет, и хочется наверняка забеременеть.
    О противозачаточных таблетках слышала, а о таблетках для зачатия не слышала, если бы это было так просто, не было бы столько бездетных пар.

Какая интересная ситуация, даже завидно. Зачем срочно беременеть ? чтобы было чем заняться на пол-года, а потом сюрприз для любимого мужа? а насчет таблеток не знаю, но у меня подруга применяла актиферт чтобы забеременеть, так вот у нее получилось