novaclinic

Подбираем современную прогулочную коляску.

Подбираем современную прогулочную коляску.

Всем мамочкам привет! Настало и наше время выбирать прогулочную коляску, какая она должна быть? Мне бы хотелось современную и стильную по дизайну прогулочную коляску, которая прослужила бы нам как минимум до 2,-5 - 3 х лет. Что бы она была прочной конструкции, выдерживала наши дороги, и непредсказуемую погоду. Какие варианты можете порекомендовать? Заранее спасибо!

Стильную и современную, такую как Joolz Hub?
    f9e50c161b9e7ee4d1294581064606010b6f8652.jpg
    Я тут ее как увидела, чуть с ума не сошла, какая она классная, честно говоря, просто влюбилась в ее необычный дизайн. Мне нравится в ней каждая мелочь, стильная ручка из эко-кожи, регулирующаяся по высоте. Прочная рама, стального цвета, то что нужно для наших дорог. Удобное сидение для малыша, спинка регулируется в нескольких положениях, большой капюшон от солнца и дождя. Муж конечно когда увидел цену, немного обалдел, но на покупку согласился)

Senior Member Аватар для Dahut
    Очень любою свою recaro babyzen. Это лёгкий и манёвренный танк, при этом очень стильный и изящный.
    ~моему славному Егорушке~

Цитата Сообщение от Maria-mia Посмотреть сообщение
    Вложение 58724
    Я тут ее как увидела, чуть с ума не сошла, какая она классная, честно говоря, просто влюбилась в ее необычный дизайн. Мне нравится в ней каждая мелочь, стильная ручка из эко-кожи, регулирующаяся по высоте. Прочная рама, стального цвета, то что нужно для наших дорог. Удобное сидение для малыша, спинка регулируется в нескольких положениях, большой капюшон от солнца и дождя. Муж конечно когда увидел цену, немного обалдел, но на покупку согласился)
    Современная прогулочная коляска должна быть легкой и маневренной, а еще у нее должна быть хорошая амортизация. Сейчас огромный выбор колясок, по разной ценовой категории. Не знаю почему при таком огромном выборе многие мамки выбирают безвкусные совдеповские или польские коляски типа Анекс , с "веселенькой расцветкой", и ходят довольные, когда можно купить стильную и практичную коляску. Нам еще конечно рано о прогулочной коляске думать, но когда мы все-таки будем ее выбирать, то будем смотреть что-то похожее.

Вложение 58724
    Да да, что-то такое я и имела в виду. Мне нравится, дизайн, конечно выглядит стильно и дорого, но и цена я сейчас глянула не маленькая) А где вы ее брали? Со скольки и до скольки лет ее можно использовать? Она тяжелая по весу? Как складывается?

Цитата Сообщение от Julianna_murrr Посмотреть сообщение
    Да да, что-то такое я и имела в виду. Мне нравится, дизайн, конечно выглядит стильно и дорого, но и цена я сейчас глянула не маленькая) А где вы ее брали? Со скольки и до скольки лет ее можно использовать? Она тяжелая по весу? Как складывается?
    Она вообще только-только появилась в продаже, я долго ее ждала, мы делали заказ на сайте happeak.ru. Там же можно докупить и всякие прибамбасы на нее, но это все отдельно. Использовать ее можно с рождения, если докупить к ней отдельно люльку, а сидячй блок рассчитан на деток с 6 месяцев и до 3-х лет. Механизм складывания у нее книжка, складывается легко, есть дополнительный ремешок, что бы можно было носить на плече. Вес у нее 11,5 кг, не самая легкая прогулочная коляска, но при этом это практически полноценная модульная коляска, а модульные коляски есть и по 15 кг

Junior Member Аватар для Mar
    Вложение 58724
    Что вам в ней понравилось не пойму, уж очень стандартная она, эти не плавные изгибы убивают. Без обид) Хотя я наверное погарячилась, посмотрела внимательнее на ЯМ и поняла что в ней что-то есть))
    Последний раз редактировалось Mar; 16.07.2018 в 22:11.