novaclinic

простуда в июле

простуда в июле

​Не знаю как так вышло, но мы всей семьей слегли с простудой. Сейчас пока народными средствами лечимся, но помогает не очень.. Как часто болеете вы? Сколько раз за год? Мы болеем раз 5 стабильно, наверное у нас слабый иммунитет.

Болеть летом - это обычное дело. Все же очевидно, всем жарко, все раздеваются, пьют холодное, кушают холодное. Плюс кондиционеры и перепады температур - супермаркет/улица. Другой вопрос что делать. Обязательно надо противовирусное, чтобы не усугубить. Можно купить цитовир-детский порошок, который всегда выручает. Детки спокойно его принимают и можно быть уверенным в результате

Конечно слабый иммунитет - и походу у всей семьи. Поэтому вы чаще занимайтесь спортом и ведите активный образ жизни по возможности и пейте витамины. Тогда и простуда вас не заденет.

Слабый иммунитет это еще слабо сказано, уж простите за каламбур) Его практически вообще ни у кого нет, если от одного заразились все члены семьи, да еще и так быстро.. спорт, закалка это все что вам нудно!

Да вы что, 5 раз в год - это вообще мелочи, просто всегда не вовремя эти простуды случаются...это да. Я тоже в начале всегда народные средства использую, не тороплюсь с лекарствами, все-равно успеется, максимум противовирусное могу принять.

С таким сталкивался практически каждый человек, соответственно переживать не стоит. Все лечится, главное только лекарство правильно подобрать!

Простуда всегда вечный спутник наш во всех начинаниях, перед поездкой по закону подлости конечно же будет простуда, да и вообще все не очень и хорошо происходит! Ну а там смотрите сами что и как будет происходить..

Цитата Сообщение от NineLi4ka Посмотреть сообщение
    Болеть летом - это обычное дело. Все же очевидно, всем жарко, все раздеваются, пьют холодное, кушают холодное. Плюс кондиционеры и перепады температур - супермаркет/улица. Другой вопрос что делать. Обязательно надо противовирусное, чтобы не усугубить. Можно купить цитовир-детский порошок, который всегда выручает. Детки спокойно его принимают и можно быть уверенным в результате
    Для меня это не обычное дело. Первый раз заболела летом!

Цитата Сообщение от Liliya110 Посмотреть сообщение
    С таким сталкивался практически каждый человек, соответственно переживать не стоит. Все лечится, главное только лекарство правильно подобрать!
    Конечно лечится, просто хотелось побыстрее вылечится, в итоге затянулось уже на неделю, даже больше.

Летом люди тоже ведь болеют! так что не стоит слишком уж начинать переживать на этот счет! Ну а там смотрите сами, что да как будет происходить. Главное чтобы не запускали и все будет отлично. сразу лечите и отлично.