novaclinic

Средства для мытья детских ванночек отзывы ?

Member Аватар для OlgushonOK

Средства для мытья детских ванночек отзывы ?

Мамы, вы покупаете средства для мытья детских ванночек? Поделитесь хорошим средством, кому не жалко
    Хочется то ли музыки и цветов, то ли стукнуть кого-нибудь

Senior Member Аватар для Dahut
    Майн либе, Содасан. Но это уже для взрослой ванной перед купанием ребёнка. Детскую просто ополаскивала
    ~моему славному Егорушке~

Member Аватар для Vikysha
    Раньше с детским мылом очищала, если купала с травами, например. Или просто горячей водой. Сейчас со средствами мою, из последних моих могу вам посоветовать Aqa baby. Хороший гель, хорошо отмывает
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла

Средства для мытья детских ванночек отзывы

Цитата Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
    Майн либе, Содасан. Но это уже для взрослой ванной перед купанием ребёнка. Детскую просто ополаскивала
    А если в воду травки добавляли, они чистой водой отмывались? Не детские средства, о которых вы говорите?

Цитата Сообщение от Vikysha Посмотреть сообщение
    Раньше с детским мылом очищала, если купала с травами, например. Или просто горячей водой. Сейчас со средствами мою, из последних моих могу вам посоветовать Aqa baby. Хороший гель, хорошо отмывает
    Это для ванночек или универсальное средство, все им можно мыть? Пахнет чем-нибудь? Не люблю пахучие средства, особенно детские

Member Аватар для Vikysha

Цитата Сообщение от OlgushonOK Посмотреть сообщение
    Это для ванночек или универсальное средство, все им можно мыть? Пахнет чем-нибудь? Не люблю пахучие средства, особенно детские
    Я купила Аква бэби с ромашкой, ею и пахнет средство. Ничего химозного не слышно. Да и запах ромашки слабенький. Это гель именно для мытья детских ванн, причем, как на этикетке указано, он подходит для всех материалов - пластик, акрил и т.п. Мне лично нравится, я им и большую ванну мою, когда в ней купаю ребенка. И до купания, и после него
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла

Хозмылом неплохо мыть, можно в воду немного уксуса добавить и нанести на ванночку, подождать минут 15 и хорошенько смыть. Правда, запах стоит убойный, уксусом нужно мыть не перед самым купанием, чтобы все выветрилось

Цитата Сообщение от Vikysha Посмотреть сообщение
    Я купила Аква бэби с ромашкой, ею и пахнет средство. Ничего химозного не слышно. Да и запах ромашки слабенький. Это гель именно для мытья детских ванн, причем, как на этикетке указано, он подходит для всех материалов - пластик, акрил и т.п. Мне лично нравится, я им и большую ванну мою, когда в ней купаю ребенка. И до купания, и после него
    Посмотрю aqa baby, спасибо, что подсказали. Вообще-то мне эта марка знакома, покупаю косметику и бытовую химию тоже брала. Но именно такого средства не видела в магазине. Присмотрюсь внимательнее, может быть, пропустила

Цитата Сообщение от Nairi Посмотреть сообщение
    Хозмылом неплохо мыть, можно в воду немного уксуса добавить и нанести на ванночку, подождать минут 15 и хорошенько смыть. Правда, запах стоит убойный, уксусом нужно мыть не перед самым купанием, чтобы все выветрилось
    О, уксус - это точно нет ). И хозяйственное мыло я дома не держу. Спасибо, что заглянули в тему и посоветовали
    Последний раз редактировалось OlgushonOK; 11.07.2018 в 18:01.