novaclinic

Книги о беременности

Книги о беременности

А вы читали книги о беременности или только черпаете информацию с форумов и отдельных статей в интернете? Я бы хотела прочесть что-нибудь. Вы можете посоветовать мне с чего начать лучше?

читала очень хорошую книгу называется "Я скоро стану мамой" автор Т.Г.Аптулаева, О.Д. Ворожцова это книга о гармоничной беременности, иногда хочется полежать на диване и почитать, а не сидеть за компом

А я вот уже совершенно забыла, что такое серьезные книги. последнее мое увлечение - это сказки. Так и хочется и читать своему будущему малышу, а ему очень нравится и он мне отвечает.

А я считаю, что вам ничего не нужно читать. Вы уже мама и ваш организм сам вам подскажет, что и как делать. Все остальное вам обязательно расскажут в женской консультации врачи и медсестры.

Чаще всего читаю статьи из интернета, там больше всего информации и разнообразные. Еще сижу на нескольких форумах, оттуда черпаю информацию как потом ухаживать за малявочкой, что лучше купить. Еще читала журналы поп беременности, но это если ехать куда то нужно

Я много всего читала. Есть у меня книга, где на каждую неделю расписано развитие малыша в животике. Очень хорошая и увлекательная книга. Так интересно было читать. И рекомендации есть по питанию и чуть информации про грудничков

Я много всего читала. Есть у меня книга, где на каждую неделю расписано развитие малыша в животике. Очень хорошая и увлекательная книга. Так интересно было читать. И рекомендации есть по питанию и чуть информации про грудничков
    У меня тоже есть похожая книга. Правда читала я ее уже давно =))) И заглядывала во время беременности не так уж и ччасто.

Banned
    Я, к сожалению, только интернет, сейчас вообще намного меньше времени выделяю себе. В период беременности читала больше романы и что-то научное, а сейчас вот только в Интернете нахожу то что меня интересует, но если посоветуете что-то интересное для молодой мамы, то буду только благодарна!

Banned
    Подсела на серию романов. Там есть один, забыла как называется. Так вот там на 100 страницах очень красиво описаны чувства девушки которая забеременела от мужчины, который еще не был готов к созданию семьи. Насколько отличается отношение к этой ситуации мужика (не побоюсь так выразится) и женщины. Насколько женщина в положении ранима и близка к отчаянию. Короче классная история, хоть и попса!

Banned
    У меня в мамы на полке стоит старая книга "Мать и дитя", от думаю, не устарела ли она, за 20 лет многое кардинально изменилось...