novaclinic

Декрет - время для новых побед!

Декрет - время для новых побед!

Всем привет! Я уже пятый год в декрете и честно, сразу для себя решила, что в свободное время от занятий, игр, домашних дел я буду работать, чтобы хоть как-то помочь мужу с выплатами кредита, ипотеки, да и просто не хотелось сидеть у него на шее (хотя он совсем и не против такого сидения))))
    Я пробовала открывать свой интернет магазин, но... спустя время поняла, что без дополнительных (и не маленьких) вливаний магазин развить очень сложно.
    Долго думала искала и вот спустя время нашла работу где можно хорошо зарабатывать и при этом не нужны дополнительные вливания! Сейчас я уже многому научилась, достигла определенного уровня и могу научить Вас! Набираю свою команду активных и целеустремленных!!
    Кому интересно могу рассказать подробнее. Отвечу на любые вопросы. Можно в комментариях или на почту.

А почему вы не пишете что вы делаете , столько написали и не слова что?

Не написала все сразу, т.к. текст получился бы очень большим и никто бы просто не стал его читать. Вам с радостью отвечу!

Я координатор компании Avon.
    На данный момент напираю в команду:
    1. Активных представителей, которые будут зарабатывать на продажах, предлагая каталог. Доход 30% от цен каталога. Также получать много интересных подарков в каждом каталоге.
    2. Координаторов. Без продаж. Работа онлайн. Оформление официально: оклад (минимум 130т в год, все зависит от самого координатора)+%+премии+выплаты за каждого активного в Вашей структуре.
    Работа без открытия ИП (ИП по желанию)