novaclinic

Кто забеременел задолго до овуляции?

Junior Member Аватар для Marina Ivchenko

Smile Кто забеременел задолго до овуляции?

Всем привет! Читаю, что забеременеть можно только в определенные дни цикла, которые перед овуляцией и после нее. А есть ли те, у кого ПА был задолго до овуляции, и кому удалось забеременеть?

Цитата Сообщение от Marina Ivchenko Посмотреть сообщение
    Всем привет! Читаю, что забеременеть можно только в определенные дни цикла, которые перед овуляцией и после нее. А есть ли те, у кого ПА был задолго до овуляции, и кому удалось забеременеть?
    Я так долго лечилась от бесплодия, что про овулю все знаю лучше любого врача Забеременнеть без овуляции невозможно. Если у вас в тот цикл овуля раньше произошла, тогда да. Но это все равно гадать на кофейной гуще.

я забеременела вопреки и вовсе. мне ставили бесплодие и говорили. что ребенка точно не будет. но, питая надежду, я ходила в разные клиники на реабилитацию, на эко и ничего. правда не могла зачать. потом , я решила пойти на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. спустя всего три месяца я забеременела. недавно родила здорового сына, муж просто пылиночки с нас сдувает. как же счастлива, что тогда попросила помощи у гадалки

У меня такого не было

Чисто с точки зрения физиологии, если сперматозоиды доживут до овуляции, то будет беременность, даже если ПА в первый день после месячных.

Я беременела, овуляция задержалась