novaclinic

Декабрята 2018

Senior Member Аватар для Рыжулька
    Девочки, сейчас с телефона искать неудобно, а 2ой скрининг уже кто-то прошёл? И вопросы: мне дали направление на УЗИ, но про кровь ничего не сказали, 2ой скрининг без сдачи крови? И ещё: должны уже написать будут ведь пдр?

По поводу бассейнов и спорта: у меня огород и самый маленький "тренажёр"))) есть большой бассейн, надо поставить)

Senior Member
    Цитата Сообщение от Рыжулька Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас с телефона искать неудобно, а 2ой скрининг уже кто-то прошёл? И вопросы: мне дали направление на УЗИ, но про кровь ничего не сказали, 2ой скрининг без сдачи крови? И ещё: должны уже написать будут ведь пдр?

По поводу бассейнов и спорта: у меня огород и самый маленький "тренажёр"))) есть большой бассейн, надо поставить)
    Второй "скрининг" - это просто узи, без сдачи крови. А пдр у нас пишут после каждого узи - в 1 триместре и 2 точно, в 3-ем не помню уже.

Екатерина

Всем привет!Девочки,у кого как с аппетитом?У нас жара днем за 40,есть ничего не хочется.Ем только салат(помидоры,огурцы,лук и масло посное) и арбуз.Зато вечером прям раздирает, так кушать охота,причем без разбора что,понимаю что вредно и для малыша и для попы.

Мне пдр после 1го УЗИ не ставили( но зато в понедельник узнаю)

По поводу аппетита: у меня наплывами, то жор, то ничего не хочу или тоже салатик. Но на всякий случай надо на выходных поменьше кушать булочек и сладкого - во вторник на приём))))))

Всем приветик что то я давно не заходила сюда ( была на узи 13,07, все у нас хорошо, пока сидим на попке Чсс154, вес 310 грамм… Шейка у меня была 34 мм в 12 нед сейчас 37 хм думала укорачиваться должна)) Ну и у меня будет опять Сынулька… В 12 нед таки не ошиблись, ну главное что б здоров… Не буду я мамой дочки ну и ладно))Теперь я рада как слон что все хорошо, малыш пинается, пол беременности позади можно сказать Урааа!!! Пдр на 02,12, но я думаю рожу раньше немного)) Никто из соседей и просто знакомых еще и не понимает что я жду малыша а мне даже как то это очень нравится… носить тайночку под сердцем… потом будут в шоке ..
    Кровь у нас сдают во второй раз тоже на 17 недели на генетику, там у меня тоже все хорошо . риски небольшие высчитали..
    Следующий поход к гине 17.08 нужно будет сдать кровь на Вич и сахар с нагрузкой… Как же быстро летит время…
    Пузожитель пинается с 17 недель во всю.. Пока срок небольшой я отдохнула с мужем 3 дня на море, и еще в планах поездки .. живота пока не видать я сама по себе полная .. да и набрала уже 8 кг блин(( но дальше корректирую что ем буду набирать меньше надеюсь..
    [/URL]<br>

Девочки, всем огромный привет!!!
    Люба, поздравляю с хорошим УЗИ!
    Мы тоже недавно приехали, и я самая счастливая!!!!!! У нас будет ДЕВОЧКА!!!!!!!! Я безумно рада!!!!!! По данным всё хорошо, после начну темку 2ой скрининг. И будет три сыночка и лапочка дочка!!!)))))))) Всем хороших новостей!!!!

Ах, да, Люб, поздравляю с экватором беременности!!! На самом деле время летит!!!!!

Девочки,поздравляю !Очень рада за вас и заваших малявачек.Хорошо,что все хорошо!

Senior Member
    Люба, поздравляю, еще один мамин защитник!)
    Наташа, ураааа, как рада за вас!)

Екатерина

Цитата Сообщение от Рыжулька Посмотреть сообщение
    Девочки, всем огромный привет!!!
    Люба, поздравляю с хорошим УЗИ!
    Мы тоже недавно приехали, и я самая счастливая!!!!!! У нас будет ДЕВОЧКА!!!!!!!! Я безумно рада!!!!!! По данным всё хорошо, после начну темку 2ой скрининг. И будет три сыночка и лапочка дочка!!!)))))))) Всем хороших новостей!!!!
    Здорово! Поздравляю с доченькой!

Я сегодня тоже с узи. Все хорошо у нас, дали ещё направление на анализ крови. Сказали, что девочка у нас :) Можно запасаться розовыми рюшами и бантиками