novaclinic

Декабрята 2018

Senior Member
    Цитата Сообщение от Blikisveta Посмотреть сообщение
    Здорово! Поздравляю с доченькой!

Я сегодня тоже с узи. Все хорошо у нас, дали ещё направление на анализ крови. Сказали, что девочка у нас :) Можно запасаться розовыми рюшами и бантиками
    Девочки прибывают) Поздравляю,Свет!)
    Мне кажется, у меня мальчик будет, хотя на девочку еще надеюсь).

Екатерина

Поздравляю тех,кто прошел УЗИ.Очень за вас рада!Я была записана на 14.07.,но планы поменялись-отдыхаю на море)))

Senior Member
    Цитата Сообщение от Инчик Посмотреть сообщение
    Поздравляю тех,кто прошел УЗИ.Очень за вас рада!Я была записана на 14.07.,но планы поменялись-отдыхаю на море)))
    Если б я стояла перед выбором - узи или море - я не колеблясь бы выбрала море))). Узи никуда не убежит, хорошего отдыха).

Екатерина

Цитата Сообщение от Рыжулька Посмотреть сообщение
    Девочки, всем огромный привет!!!
    Люба, поздравляю с хорошим УЗИ!
    Мы тоже недавно приехали, и я самая счастливая!!!!!! У нас будет ДЕВОЧКА!!!!!!!! Я безумно рада!!!!!! По данным всё хорошо, после начну темку 2ой скрининг. И будет три сыночка и лапочка дочка!!!)))))))) Всем хороших новостей!!!!
    Поздравляю с доченькой , я еще жду и надеюсь что тоже будет девочка .

]

Поздравляю девчат со вторым скринингом Удачки вам и пусть в и дальше все будет хорошо .

]

Цитата Сообщение от Рыжулька Посмотреть сообщение
    Ах, да, Люб, поздравляю с экватором беременности!!! На самом деле время летит!!!!!
    спасибо большое ,а тебя с прекрасным узи .. боже я так хотела вторую дочку но увы, а как у тебя столько деток уж точно не потяним .у первого здоровье под вопросом куча проблем я и на этого была не готова ,но Бог дал рады.. хоть бы все были здоровенькими у всех и всегда)
    [/URL]<br>

Цитата Сообщение от Sawako Посмотреть сообщение
    Люба, поздравляю, еще один мамин защитник!)
    Спасибо, да зашитник и надеюсь лучший друг старшему)
    [/URL]<br>

спасибо за поздравления, девочки :)
    теперь можно смело разворачивать список имён для маленькой принцессы.
    больше всего сейчас нравится Паулина или Селена
    расширенный список: Милена, Ариадна, Мелисса, Мирабелла, Селена, Мия, Лея, Паулина, Серена, Диана, Дельфина, Анжелика

осталось узнать, что мой благоверный на этот счёт думает, а то вдруг он наташу хотел, а у меня одна экзотика в голове :)

p.s. если кому-то имена из списочка тоже понравятся, смело разбирайте