novaclinic

Трусы для беременных

Трусы для беременных

Девочки, расскажите, кто-нибудь пользовался трусами для беременных. Я столько раз ходила в магазин, чтобы купить, но никак не могу найти красивые. Неужели все трусы для беременных страшные?

Я честно говоря тоже не покупаю такие трусы, потому что считаю, что женщина должна оставаться красивой женщиной даже во время беременности. Мне вообще не нравятся ни одежда для беременных, ни нижнее белье

Редко покупаю специальную одежду для беременных,во первых слишком дорого, во вторых у нас не очень большой выбор такой одежды для мам ростом выше 1.7 м, все какое-то короткое, с короткими рукавами. А белье можно приобрести с заниженной талией, сейчас очень много таких моделей.

Я тоже не пользуюсь таким бельем. Соглашусь с Соломией в том, что у нас оно очень дорогое и не стоит того, чтобы его покупали. Да и зачем мне такие высокие трусы на резинке, они мне кажутся, только создают дискомфорт моему пузику

А я покупаю себе такие трусики и не считаю, что они уже такие страшные как вы про них говорите. Даже очень удобно и комфортно и ничего не давит. Наоборот всем советую покупать и не слушать никого.

Соглашусь с Катриной в том, что такими трусами можно и нужно пользоваться. Они нетакие уже дорогие. Мне кажется что может вы где-то нем смотрели и выбирали. Я всегда покупала очень красивые и даже ажурные.

Banned
    Никогда и не думала о трусах для беременных, всегда покупала красивые, правда покупала по-больше размер, чтобы они были более свободными, так как очень в обтяжку нельзя.

Senior Member
    Я покупаю трусы для беременных "под животик". Очень удобные и симпатишные) И их можно будет и после беременности спокойно носить.

А я сегодня колготочки тёпленькие для беременных купила,удобно,ничего нигде не давит.Милое делоА трусы не пробовала,но думаю что тож должны быть удобные

Senior Member
    а я в обычных хожу(((