novaclinic

Как узнать беременность без теста

Как узнать беременность без теста

Слушайте, я понимаю, что в наше время определить беременность очень легко. Но может кто-то знает как узнать беременность без теста? Поделитесь советиком, очень нужно.
    Подробнее тут

Где- то на форуме уже такая темка есть)) Вот основные критерии беременности: непонятное внутреннее ощущение, тошнота, реакция на запахи, повышение температуры тела, увеличение веса и молочных желез. Но у кого то могут быть эти факторы, у кого- то нет!

Мне кажется, что у каждой женщины появляются свои ощущения при беременности. У кого-то начинается с первого дня очень сильный тоскикоз, а другие набирают сильно в весе. Я, когда забеременнела, сразу почувствовала, что у меня прибавилось сил в несколько раз. Мне хотелось творить.

А я когда забеременела и не знала об этом и взвесилась, то подумала, что поправляюсь как на дрожжах, т.к. за пол месяца стала больше на 4 кило, хотя до этого мой вес держаля в пределах 52- 53 кг лет семь. Потом я поняла, к чему бы это было)))

А у меня с первой недели беременности очень упало давление и я была постоянно как сонная муха, пила крепкое кофе, чтоб хоть как-то собрать себя, а уже ближе к 4-й неделе появилась реакция на запах и тогда у меня возникло подозрение.

у меня к стати тоже очень сильно упало давление, мне иногда казалось, что я как будто пьяная хожу. Совсем не было сил, а иногда я просто боялась выйти за хлебом, чтобы не потерять сознание.

Знаете, все очень просто. Если у вас месячные не идут уже несколько месяцев, вас постоянно тошнит, болит и кружится голова и в зеркале вы стали замечать, что у вас вырос животик, из которого постоянно кто-то стучит, значит вы беременны.

Я тоже пыталась определить без теста. Полезла в интернет начала читать и сравнивать свои ощущения. Болезненная грудь, тошнота, слабость, отвращение от запахов и еды - так было у меня. А вообще первый и самый главный признак беременности - задержка месячных.

Цитата Сообщение от katrina Посмотреть сообщение
    знаете, все очень просто. если у вас месячные не идут уже несколько месяцев, вас постоянно тошнит, болит и кружится голова и в зеркале вы стали замечать, что у вас вырос животик, из которого постоянно кто-то стучит, значит вы беременны.
    :o_o:
    кстати, рассказывали про таких людей, которые не обращают внимание даже на такие признаки. нет месячных - сбой в цикле, тошнит - отравилась, вырос животик - жрать надо меньше, а кто-то стучит - перистальтика кишечника... а потом когда рожать начинают очень удивляются.

Это же какой нужно быть, чтобы поуправиться и все еще не заметно было что ты беременна. Хотя я видела передачи про таких людей, они такие толстые. И явно не совсем здоровые психически. У меня из ощущений сонливость, температура 37, реакция на запахи и периодически тошнота