novaclinic

Молитва богородице о зачатии ребенка

Молитва богородице о зачатии ребенка

Решила поделиться со всеми своей большой радостью, чтобы может и у кого-то была такая радость как у меня. Долгое время не могла забеременеть. Лечилась, ездила по бабкам и по святым местам. А потом случайно на улице возле церкви одна бабулька мне посоветовала к какой иконе нужно идти и что говорить. И действительно, о чудо, молитва богородице о зачатии ребенка мне помогла и вот уже во мне живет маленький человечек, который дороже мне всех на свете. Спасибо Пресвятая Богородица.

Ну что же, поздравляю. Ребенок для нас женщин - это самая большая радость в жизни. Я когда узнала, что беременна, стала ходить в церковь, хотя до этого за собой не замечала. Молюсь за здоровье своего будущего малыша.

Junior Member Аватар для Slastena
    Поздравляю с долгожданным пузиком. Пусть богородица и дальше помогает вам и вашему малышу во всех проблемах. Растите здоровенькими и не забудьте свечку поставить или службу заказать потом

Hely поздравляю вас с долгожданным пузиком, желаю здоровья и сил вам и вашему малышу, и пусть Пресвятая Богородица не оставляет вас! Мне тоже помогла молитва моей матери, которая всеми силами желала счастья для дочери, счастья материнства.

Hely с пузиком Вас, теперь у Вас настают самые приятные хлопоты, радуйтесь жизни ведь нет ничего лучше для ребенка чем позитивные эмоции мамочки, разговариватйе и пойте песни малышу, уверяю Вас он все слышит))))

Да слушала я про молитву богородице, уже и не раз. Тут наверное действует подсознание, женщина чувствует поддержку, и это чувство может помочь организму зачать, ведь сила мысли вещь великая.
    Мамулька двух сладулек

Hely ,спасибо ,что поделились радостью и рассказали как нужно сделать.Я уже подумываю о том что нужно сходить в церковь,а к какой именно иконе обратиться не знала .Спасибо.

Hely, я тоже вас поздравляю. Действительно, на сегодняшний день так много женщин не могут иметь детей по непонятным для нас причинам. Может, действительно. последняя их надежда это молитвы и сильная вера в то, что господь поможет

Думаю при чтении этой молитвы очень большое значение вера имеет- если просто прочитаешь бездумно, не веря то на результат можно не особо рассчитывать. Я так думаю и не обязательно это так, но очень вероятно.

Я конечно вас поздравляю, но вот моей подруге эта молитва не помогла. Ей поставили диагноз бесплодия, после чего она нераз лечилась и стала очень верующим человеком. Они с мужем решили усыновить ребенка