novaclinic

экспресс тест на беременность

Junior Member Аватар для Slastena

экспресс тест на беременность

Существует ли экспресс тест на беременность, позволяющий определить беременность до задержки? Какова у него относить и погрешность? Какую фирму теста для определения беременности предпочесть?

Banned
    Есть, до задержки спокойно можно определить беременность, я именно так и узнала о беременности. Я чувствовала что беременна и еще до задержки сделала. Я вот сейчас не помню как называлась фирма, которая выпускает тесты, но помню что это была розовая упаковка и там была нарисована мультяшная девочка с косичками, как у Пеппи, а на конце бантики.

Цитата Сообщение от nastyxa Посмотреть сообщение
    Есть, до задержки спокойно можно определить беременность, я именно так и узнала о беременности. Я чувствовала что беременна и еще до задержки сделала. Я вот сейчас не помню как называлась фирма, которая выпускает тесты, но помню что это была розовая упаковка и там была нарисована мультяшная девочка с косичками, как у Пеппи, а на конце бантики.
    У меня та же история, какое- то странное чувство внутри появляется)), а уже потом задержка и тест. Еще можно определить, что беременна если набираешь вес, так было у меня, ни с того, ни с сего +4 кг. А вообще сейчас сверхчувствительные тесты, вполне вероятно, что могут показать до задержки.

На тестах как правило указывают сроки с которых возможно определение беременности. На Бебитестах есть указание, что беременность определяется с третьего-пятого дня оплодотворения. И чтоб наверняка, у гинеколога можно записаться на гормональный анализ мочи, который дает 100% гарантию.

Banned
    Цитата Сообщение от Tusja Посмотреть сообщение
    У меня та же история, какое- то странное чувство внутри появляется)), а уже потом задержка и тест. Еще можно определить, что беременна если набираешь вес, так было у меня, ни с того, ни с сего +4 кг. А вообще сейчас сверхчувствительные тесты, вполне вероятно, что могут показать до задержки.
    Мне не нужны были никакие тесты, самочувствие стало ужасным, тошнота с рвотами, реакция на запахи, пропал аппетит все это началось еще до задержки.

Цитата Сообщение от larisa Посмотреть сообщение
    Мне не нужны были никакие тесты, самочувствие стало ужасным, тошнота с рвотами, реакция на запахи, пропал аппетит все это началось еще до задержки.
    У меня просто токса вообще практически не было, а аппетит был хороший, единственное что мяса не хотелось ваапще, очень хотелось пироженок, корзиночек с лимонадом)) На запахи реагировала тоже, но если через счур невыносимые.
    Ну а тестов я сделала два(для подтверждения, а вдруг первый не правильно показал) и уже в первый день задержки.

А еще на ранних стадиях беременности кроме тошноты, заметьте утренней, рвоты и пр. желудочных проблем, могут увеличиться и стать болезненными к прикосновению молочные железы, а еще спать хочется всегда, даже если проснулась в обед!

А у меня в начале срока все было совсем по-другому. Отличное самочувствие. При том я не прибавляла в весе. Просто как-то начала смотреть на все окружающее меня другими глазами.

Цитата Сообщение от Hely Посмотреть сообщение
    А у меня в начале срока все было совсем по-другому. Отличное самочувствие. При том я не прибавляла в весе. Просто как-то начала смотреть на все окружающее меня другими глазами.
    Вспоминаю себя после посещения врача, где мне подтвердили, что я жду манюньку... как иду по улице, февраль, люди идут все по своим делам, суматоха какая- то, вобщем обычный будний день, НО, для меня он был на столько необычным, мне казалось, что светит солнышко, что так всё круто и хотелось улыбаться!

Если делать тест не утром а в течении дня то очень важно много не пить, а то я так уже сделала первый тест, даже подумала, отлично, не беременна, выпила пивка,но все-равно утром сделала повторный тест и все-таки, ура ! беременна.