novaclinic

Гипнороды

Senior Member

Гипнороды

Девочки, узнала, что есть такое средство как гипнороды, очень расслабляет, отключает мозг, не думаешь о том, что страшно, что больно. Это новый вид анестезии. В Америке очень широко применяется, а главное безболезненно )) ты же об этом не думаешь.
    Слышали что нибудь? сталкивались с этим? Где то уже применяют технологию?

Интересно очень...сейчас я слышала, что уже считают, что и тужиться не нужно. И где-то уже даже практикуют такие роды...Я не фанат гипноза, если честно, как-то это для меня как вмешательство в мой мозг. в мое подсознание....Может попробуйте погуглить, да найдете что-то, а еще кстати хорошо на всяких форумах для мамочек поспрашивать.

Senior Member
    Цитата Сообщение от КошкаВаря Посмотреть сообщение
    Интересно очень...сейчас я слышала, что уже считают, что и тужиться не нужно. И где-то уже даже практикуют такие роды...Я не фанат гипноза, если честно, как-то это для меня как вмешательство в мой мозг. в мое подсознание....Может попробуйте погуглить, да найдете что-то, а еще кстати хорошо на всяких форумах для мамочек поспрашивать.
    Спасибо, как раз порылась в интернете и выяснила, что в Роддоме на фурштатской в Петербурге применяют уже эту технологию. Прям так интересно стало попробовать, хоть снова беременней )))
    По отзывам очень круто!

Я бы не хотела, чтобы меня гипнотизировали, и хоть как-то влияли на мое подсознание...(((Пусть лучше не много будет больно...Может методика и хорошая, не буду в штыки принимать, но я бы не хотела такое попробовать)