novaclinic

Зона бикини

Зона бикини

Знаю не по наслышке, что с годами темнеет кожа в зоне бикини. И не только с годами, от этого страдают и многие молодые девочки. Давайте делисься способами избавления от этого некрасивого деффекта кожи. Слышала, быстро и эффективно помогает крем для осветления кожи в интимных местах Lakshma Maxxi, но сама еще не пробовала. А какие есть еще средства?

Дааа?! А я вот и не знала о таком. В зоне бикини у меня ничего не темнеет, ну только иногда раздражение бывает после удаления растительности. И то я радевитом устраняю эту неприятность. А в каком возрасте это ожидать???

Меня больше интересует вопрос как бороться с роздражением, это выглядит не так естественно как потемнение (о котором я кстати тоже не слышала)

Цитата Сообщение от Варварвара Посмотреть сообщение
    Дааа?! А я вот и не знала о таком. В зоне бикини у меня ничего не темнеет, ну только иногда раздражение бывает после удаления растительности. И то я радевитом устраняю эту неприятность. А в каком возрасте это ожидать???
    Сложно ответить в каком возрасте. У одной приятельницы после сорока. Мне 30. Наверное по разному бывает и возможно не у всех.

Цитата Сообщение от Klarochka90 Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует вопрос как бороться с роздражением, это выглядит не так естественно как потемнение (о котором я кстати тоже не слышала)
    Это очень распространенная проблема.