novaclinic

Какое постельное лучше для крохи?

Junior Member
    Мне итальянское постельное белье нравится. Петербург, если есть разделяющие мое пристрастие, в Детском №1 (Большой проспект П.С., 53) хорошие скидки на белье Italbabay

1.jpg
    Никогда не оглядывайся в прошлое

в интернет магазине vdbamb.ru большой выбор комплектов на выписку и постельные принадлежности для детей новорождённых и не только пользуемся сами очень довольны производство россии польша турция доставка почтой или курьером по всей россии

мы покупаем одежду и постельное бельё в интернет магазине vdbamb.ru качество отличное производитель россия польша турция доставка быстро по всей россии советую воспользоваться этим магазином делают скидки

детская одежда и бельё

[QUOTE=galina49;1675079]в интернет магазине vdbamb.ru большой выбор комплектов на выписку и постельные принадлежности для детей новорождённых и не только пользуемся сами очень довольны про советую воспользоватрся этим магазиномизводство россии польша турция доставка почтой или курьером по всей россии цены устраивают советую воспользоваться этим магазином

если нравится цветное, то почему бы и нет?
    а если лбите однотонное, берите его!
    главное же не цвет, а качество ткани

Постельное белье,бортики,конверты на выписку

Добрый день.
    Я давно шью на заказ детский текстиль,если интересно обращайтесь по тел 9272777465 в вайбер в ватсап куда удобнее,я вам скину фото работ,гарантия