novaclinic

Августята 2018

Слушай, а на скрининг узи на пустой мочевой пузырь идти нужно?

Цитата Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
    Удачки тебе!!!как самочувствие?токс совсем прошел?
    Спасибо!)) Да более менее. Токс вроде прошёл, но вчера опять сильно тошнило. Иногда давление очень падает. И моя самая печаль, слюнотечение не проходит ( из-за него даже из дома выходить не хочется(( Но в целом всё равно лучше, чем раньше))))
    У меня в списке подготовки к скринингу не написано про полный мочевой пузырь.
    Как у тебя самочувствие?

Цитата Сообщение от Катеринка-1989 Посмотреть сообщение
    Спасибо!)) Да более менее. Токс вроде прошёл, но вчера опять сильно тошнило. Иногда давление очень падает. И моя самая печаль, слюнотечение не проходит ( из-за него даже из дома выходить не хочется(( Но в целом всё равно лучше, чем раньше))))
    У меня в списке подготовки к скринингу не написано про полный мочевой пузырь.
    Как у тебя самочувствие?
    Да не знаю что вчера сьела, ночью живот крутило пипец и жгло там, никогда ничего подобного не было(( после туплета лучше, но дискомфорт есть(( сейчас за сухарями собираюсь!вообще есть боюсь

Цитата Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
    Да не знаю что вчера сьела, ночью живот крутило пипец и жгло там, никогда ничего подобного не было(( после туплета лучше, но дискомфорт есть(( сейчас за сухарями собираюсь!вообще есть боюсь
    Даа, после подобного страшно кушать. Надеюсь у тебя всё пройдёт и не будет больше так беспокоить!

Цитата Сообщение от Катеринка-1989 Посмотреть сообщение
    Даа, после подобного страшно кушать. Надеюсь у тебя всё пройдёт и не будет больше так беспокоить!
    Спасибо!тоже на это надеюсь!

всем привет!я завтра иду на скрининг,немножко волнуюсь,но уже хочу скорее увидеть пупсика на экране)))не знаю ,скажут пол или нет))

Цитата Сообщение от Ритуся Посмотреть сообщение
    всем привет!я завтра иду на скрининг,немножко волнуюсь,но уже хочу скорее увидеть пупсика на экране)))не знаю ,скажут пол или нет))
    Привет! А у тебя какой срок?