novaclinic

Августята 2018

Мне вот тоже на узи мальчика определили. Врач сама без вопросов сказала, что все видно))) и фото приложила! Меня только вот смущает вес ребенка, сказала чуть меньше нормы. Может со сроком ошибаются? Врач сказала ничего страшного, но боязно как- то

Senior Member
    Цитата Сообщение от Л@н@ Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже на узи мальчика определили. Врач сама без вопросов сказала, что все видно))) и фото приложила! Меня только вот смущает вес ребенка, сказала чуть меньше нормы. Может со сроком ошибаются? Врач сказала ничего страшного, но боязно как- то
    Я думаю, если врач сказал, что ничего страшного, то так и есть. Все же люди разные, кто-то крупнее, кто-то меньше. Да и со сроком могут немного ошибиться. Не все знают, точную дату овуляции! Так что лучше не переживать и всё будет хорошо!)

Senior Member
    у меня на втором узи сказали, что похоже будет мальчик, но у меня были конкретные сомнения, так как в 14 недель определили девочку, в субботу с мужем пошли на 3д узи платно, врач узист высшей категории сказал, что девочка 100%, все показал, поэтому ошибка исключена. Я конечно хотела родить паренька, но не все зависит от наших желаний.

Кому рожать в конце августа? Стоит на 30 августа срок.

31 августа)